Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите пожалуйста ))

Подскажите пожалуйста ))

Гремлинка [10] 
0
13 Мая 2010 13:49:52
Перешла на 10 уровень! Счастью нет предела :biggrin:
Наконец-то можно спокойно ловить рыбу и не бояться жаб )
Но вопрос о другом. Делаю квест на грамоты, бью клеширов.
Скажите кто постарше и поопытнее меня, а с клеширов кроме денег и мяса может что-то упасть?
По другим квестам на грамоты и сундуки и элики падали, а тут?
0
welvel [7]  13 Мая 2010 13:50:35 #1
нет :lol:
0
Wamphyri
13 Мая 2010 13:50:57 #2
мне жемчуг падал
0
Bhishma [10]  13 Мая 2010 13:54:04 #3
Гремлинка, обычный рендомный дроп... другими словами - нет )))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Импик [11]  13 Мая 2010 13:55:58 #4
Гремлинка
мне элики падали)
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
Born Killers
13 Мая 2010 14:00:15 #5
Стандартный дроп однотипный скорпам + шанс выпадения жемчужин
0
_Сеня_ [10]  13 Мая 2010 14:19:51 #6
С клеширов последнее время только сера, все остальное вроде как убрали, но еще месяц назад падали и элики, и ювелирка, даже вещи..
0
I love electro [10]  13 Мая 2010 14:26:40 #7
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=404720959
видимо только вот это... :confused:
0
Slizer [11]  13 Мая 2010 14:48:21 #8
На 10-ом выбил из них наручи единорого, рецепты 120+ часто падали)
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.