сказал самый бесполезный из зашедших в бой пиков: влез, кинул бегемота, слил в полминуты, побежал на форум ныть. хнык, хнык, хлюп, хлюп. ну хоть бегемотом помог сокланам и то хлеб
Елки, ток писала в чате, что дескать зачетно выступили пики в этой сваре, как на те - испортил все позитивное впечатление.
Для тех кто не может поглядеть и прикинуть элементарную затарку, поясняю: данный маг с серым гигом (эээ, эта банка вообще гигом называется?) и серыми банками жизни. Для особо сообразительных: от кинутого вашими в бой стриагорна и мясника было больше толку походу, ток они не сделали перевес