я не могу выиграть без 11го лвл

подарите мне кто-нибудь 11 левела
а вообще топы от хумов надоели, раньше невозможно было шагнуть на плато, чтоб не набросилась толпа хумов от 1го уровня до 13го, почему вы не создавали топы типо "позор нам, товарищи хуманы, мы без 11х, 12х и 13х левелов и выиграть не можем!" ?