Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я не понимаю
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

я не понимаю

САША 6666 [4] 
0
13 Мая 2010 19:26:20
:eek: я создал группу в дом все вышли из группы и как странно вся охрана дома пропала а я могу в него заходить :question: :question: :question:
0
САША 6666 [4]  13 Мая 2010 19:27:08 #1
:redface:
0
- Самоделкин - [4]  13 Мая 2010 19:30:24 #2
САША 6666
давай с самого начала, по порядку и подробно. а то нихига нипанятна
0
САША 6666 [4]  13 Мая 2010 19:34:09 #3
:exclaim: :exclaim: :exclaim: :question: :question: :question:
0
- Самоделкин - [4]  13 Мая 2010 19:36:58 #4
мдяяя... ваще клево все расписал. вот с самого начала и надо было. теперь же все понятно!!!
0
САША 6666 [4]  13 Мая 2010 19:37:17 #5
- Самоделкин -
всё так я создал группу в дом и после поражения все вышли а там всё все локи без охраны а ведь не дошли и 3 стенки а я могу входить
:eek:
0
САША 6666 [4]  13 Мая 2010 19:38:43 #6
это хорошо или плохо
0
Marques93 [8]  13 Мая 2010 19:39:51 #7
я тоже честно говоря не понимаю о чем речь :confused: :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Барвиста [7]  13 Мая 2010 19:40:44 #8
скорее всего вы попали в уже пройденную копию инста
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
- Самоделкин - [4]  13 Мая 2010 19:42:21 #9
так. то ли сказывается конец рабочей недели, вечер напряженного дня.... то ли ....

один фих не втыкаю ап чем автор
0
САША 6666 [4]  13 Мая 2010 19:48:23 #10
Я ОДИН ТУПО ПРОСТО ГУЛЯЮ ПО ДОМУ
0
LEDI JuLiA [4]  13 Мая 2010 20:04:15 #11
сходи до босса любого и посмотришь живой он или нет
0
САША 6666 [4]  13 Мая 2010 20:08:45 #12
LEDI JuLiA НЕТ ПУСТО ДАЖЕ В ОХОТЕ

Не капсите, пожалуйста, или получите форумку
Барвиста
0
дракон983 [5]  13 Мая 2010 20:12:32 #13
САША 6666
nfqybrb ,bcnhtq jnrhbdfq!
0
дракон983 [5]  13 Мая 2010 20:13:44 #14
САША 6666
к тоайникам иди!! :cool: :lol: :arrow:
0
Крыса_Я [3]  13 Мая 2010 20:23:18 #15
:cool: :arrow:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
САША 6666 [4]  13 Мая 2010 21:44:46 #16
:surprised: :surprised: :surprised:
0
САША 6666 [4]  13 Мая 2010 21:45:07 #17
закройте топик
0
Machinist
13 Мая 2010 21:45:53 #18
САША 6666
:lol: правильно, нафиг позориться
0
Ремикся [6]  13 Мая 2010 21:46:46 #19
:lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.