Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как вы относитесь к доблестным ПДУНам?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А как вы относитесь к доблестным ПДУНам?

Наследие Дракона [6] 
0
13 Мая 2010 19:29:25
Увидел крысе помогает луанщик. Думал предупредить, а вон оно как =(

18:48 Наследие Дракона » MAG_777: вечер добрый
18:49 MAG_777 » Наследие Дракона: добрый
18:49 Наследие Дракона » MAG_777: персоонаж диамонд в группе с вами?ъ
18:50 MAG_777 » Наследие Дракона: что такое?
18:51 Наследие Дракона » MAG_777: да или нет?
18:52 MAG_777 » Наследие Дракона: xnj yflj crfb&
18:53 MAG_777 » Наследие Дракона: что такое скажи
18:53 Наследие Дракона » MAG_777: это перебивальщик. все просто
18:53 Наследие Дракона » MAG_777: настоятельно советую выгнать его из группы
18:54 MAG_777 » Наследие Дракона: Я в осветах не нуждаюсь не пиши больше
18:55 Наследие Дракона » MAG_777: хм.. и чем это объясняется?
18:56 MAG_777 » Наследие Дракона: Послушай..Я НЕ НУДАЮСЬ в твоих советах будешь писать еще в игнор кину..Т.к я теюя вообще не знаю и поправде говоря знать не хочу
18:57 MAG_777 » Наследие Дракона: Если есть проблемы какие то решай их сам а не через меня
18:57 Наследие Дракона » MAG_777: а не ваш ли это мульт?
18:58 MAG_777 » Наследие Дракона: хаха определенно мой
18:59 Наследие Дракона » MAG_777: больше ни чем не могу мотивировать твое отношение к крысе
18:59 MAG_777 » Наследие Дракона: слушай а ты сам то что весь в синьке? Не перебиваешь ли слачайно
19:00 Наследие Дракона » MAG_777: а ты логи подойди проверь =)
19:00 MAG_777 » Наследие Дракона: делать мне больше нечего
19:01 Наследие Дракона » MAG_777: тогда лишнее такие предположения делать
19:02 MAG_777 » Наследие Дракона: лишним было бы называть персонаа диамонд моим мультом
19:03 Наследие Дракона » MAG_777: я сказал, что он перебивальщик, обычно люди благодарят и принимают соответствующие меры. Ваша реакция меня удивила
19:04 MAG_777 » Наследие Дракона: Слушай ты мне надоел
19:04 MAG_777 » Наследие Дракона: Какая тебе ваще разница
19:04 MAG_777 » Наследие Дракона: Просил ведь не пиши.Не люблю таких зануд

Это второй бой.


http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301427882&page=0&stat=0

З.Ы. MAG_777 вообще кто нибудь знает? Может я зря человека обидел?

Пусть мне дадут форумку за перебивальщика =) :lol: Но от правды не сбежать :lol:

Вы правы
Форумка за оскорбление
Барвиста
0
медовуха [6]  13 Мая 2010 19:31:07 #1
и правда, какая тебе ваще разница?)
0
Наследие Дракона [6]  13 Мая 2010 19:33:56 #2
Типа нудист =) ненависть и отвращение :lol:
0
- Самоделкин - [4]  13 Мая 2010 19:36:15 #3
пофигу
0
PLymph [8]  13 Мая 2010 19:38:13 #4
:eek:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
Темный Серафим [9]  13 Мая 2010 19:48:38 #5
ООО MAG_777 Известная личность! Весь дроп с мишек что пишет в инфе изьял у луанщиков! Много раз сканил его бой и все время они специфические!!! :twisted: :exclaim:
0
ПСИХ_ [6]  13 Мая 2010 19:49:39 #6
а он чо дроп перебивает? :eek:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
-Ливерпуль- [5]  13 Мая 2010 19:55:16 #7
Наследие Дракона

MAG_777 такая же пушистая животинка, как и тот, от которого ты его пытался избавить :lol: Короче рыбак с рыбаком :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Люк скаиуокер [6]  13 Мая 2010 19:59:26 #8
:lol: :lol: :lol: дружно хоровод ведут в домик
0
Di-Jazz [8]  13 Мая 2010 20:00:05 #9
это маг-777 знатный пушистик в зеленке, мертвый перс - дорога во все кланы закрыта
0
ведъма [6]  13 Мая 2010 20:04:44 #10
Наследие Дракона
да уж) наашёл кому советовать=) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ПСИХ_ [6]  13 Мая 2010 20:07:57 #11
:lol: про нево уже все забыли :lol: :arrow: всем пофигу(с)
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Black Bear [4]  13 Мая 2010 20:13:16 #12
Скоро хомяки поглотят двар! Все станут хомяками... Это эпидемия! ааааааааа меня укусил хомяк!!!!!!! :eek: :surprised: :eek:
0
ADVOCAT [12]  13 Мая 2010 20:25:23 #13
Вот у нубов жизнь жестокая.....
0
Крыса_Я [3]  13 Мая 2010 20:27:23 #14
:lol: :eek: :arrow:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
DremeL [5]  13 Мая 2010 20:55:34 #15
:eek:
0
Котэ Ботовод Ф_Ф
13 Мая 2010 20:59:44 #16
:confused: :arrow:
0
_-АЛЕКСЕЙ-_ [5]  13 Мая 2010 23:15:40 #17
Обычное дело - один ПДУН помогает другому.
Независимо от числа едущих в такси, за всех платит сидящий на переднем сиденье
0
Актар [4]  13 Мая 2010 23:24:18 #18
:eek:
:question: Чу такое ПДУН :question: :eek:
:eek:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Ensiferum87 [7]  13 Мая 2010 23:30:08 #19
Актар
ну ПДУН це перебiватель дропу у нудiстiв то бiшь такое мохнатое животное, грызун. :cool:
???? ??? ???????? ???? ??????
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.