Увидел крысе помогает луанщик. Думал предупредить, а вон оно как =(
18:48 Наследие Дракона » MAG_777: вечер добрый
18:49 MAG_777 » Наследие Дракона: добрый
18:49 Наследие Дракона » MAG_777: персоонаж диамонд в группе с вами?ъ
18:50 MAG_777 » Наследие Дракона: что такое?
18:51 Наследие Дракона » MAG_777: да или нет?
18:52 MAG_777 » Наследие Дракона: xnj yflj crfb&
18:53 MAG_777 » Наследие Дракона: что такое скажи
18:53 Наследие Дракона » MAG_777: это
перебивальщик. все просто
18:53 Наследие Дракона » MAG_777: настоятельно советую выгнать его из группы
18:54 MAG_777 » Наследие Дракона: Я в осветах не нуждаюсь не пиши больше
18:55 Наследие Дракона » MAG_777: хм.. и чем это объясняется?
18:56 MAG_777 » Наследие Дракона: Послушай..Я НЕ НУДАЮСЬ в твоих советах будешь писать еще в игнор кину..Т.к я теюя вообще не знаю и поправде говоря знать не хочу
18:57 MAG_777 » Наследие Дракона: Если есть проблемы какие то решай их сам а не через меня
18:57 Наследие Дракона » MAG_777: а не ваш ли это мульт?
18:58 MAG_777 » Наследие Дракона: хаха определенно мой
18:59 Наследие Дракона » MAG_777: больше ни чем не могу мотивировать твое отношение к крысе
18:59 MAG_777 » Наследие Дракона: слушай а ты сам то что весь в синьке? Не
перебиваешь ли слачайно
19:00 Наследие Дракона » MAG_777: а ты логи подойди проверь =)
19:00 MAG_777 » Наследие Дракона: делать мне больше нечего
19:01 Наследие Дракона » MAG_777: тогда лишнее такие предположения делать
19:02 MAG_777 » Наследие Дракона: лишним было бы называть персонаа диамонд моим мультом
19:03 Наследие Дракона » MAG_777: я сказал, что он
перебивальщик, обычно люди благодарят и принимают соответствующие меры. Ваша реакция меня удивила
19:04 MAG_777 » Наследие Дракона: Слушай ты мне надоел
19:04 MAG_777 » Наследие Дракона: Какая тебе ваще разница
19:04 MAG_777 » Наследие Дракона: Просил ведь не пиши.Не люблю таких зануд
Это второй бой.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301427882&page=0&stat=0
З.Ы. MAG_777 вообще кто нибудь знает? Может я зря человека обидел?
Пусть мне дадут форумку за
перебивальщика =)

Но от правды не сбежать
Вы правы
Форумка за оскорбление
Барвиста