Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как вы относитесь к доблестным ПДУНам?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А как вы относитесь к доблестным ПДУНам?

Наследие Дракона [6] 
0
13 Мая 2010 19:29:25
Увидел крысе помогает луанщик. Думал предупредить, а вон оно как =(

18:48 Наследие Дракона » MAG_777: вечер добрый
18:49 MAG_777 » Наследие Дракона: добрый
18:49 Наследие Дракона » MAG_777: персоонаж диамонд в группе с вами?ъ
18:50 MAG_777 » Наследие Дракона: что такое?
18:51 Наследие Дракона » MAG_777: да или нет?
18:52 MAG_777 » Наследие Дракона: xnj yflj crfb&
18:53 MAG_777 » Наследие Дракона: что такое скажи
18:53 Наследие Дракона » MAG_777: это перебивальщик. все просто
18:53 Наследие Дракона » MAG_777: настоятельно советую выгнать его из группы
18:54 MAG_777 » Наследие Дракона: Я в осветах не нуждаюсь не пиши больше
18:55 Наследие Дракона » MAG_777: хм.. и чем это объясняется?
18:56 MAG_777 » Наследие Дракона: Послушай..Я НЕ НУДАЮСЬ в твоих советах будешь писать еще в игнор кину..Т.к я теюя вообще не знаю и поправде говоря знать не хочу
18:57 MAG_777 » Наследие Дракона: Если есть проблемы какие то решай их сам а не через меня
18:57 Наследие Дракона » MAG_777: а не ваш ли это мульт?
18:58 MAG_777 » Наследие Дракона: хаха определенно мой
18:59 Наследие Дракона » MAG_777: больше ни чем не могу мотивировать твое отношение к крысе
18:59 MAG_777 » Наследие Дракона: слушай а ты сам то что весь в синьке? Не перебиваешь ли слачайно
19:00 Наследие Дракона » MAG_777: а ты логи подойди проверь =)
19:00 MAG_777 » Наследие Дракона: делать мне больше нечего
19:01 Наследие Дракона » MAG_777: тогда лишнее такие предположения делать
19:02 MAG_777 » Наследие Дракона: лишним было бы называть персонаа диамонд моим мультом
19:03 Наследие Дракона » MAG_777: я сказал, что он перебивальщик, обычно люди благодарят и принимают соответствующие меры. Ваша реакция меня удивила
19:04 MAG_777 » Наследие Дракона: Слушай ты мне надоел
19:04 MAG_777 » Наследие Дракона: Какая тебе ваще разница
19:04 MAG_777 » Наследие Дракона: Просил ведь не пиши.Не люблю таких зануд

Это второй бой.


http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301427882&page=0&stat=0

З.Ы. MAG_777 вообще кто нибудь знает? Может я зря человека обидел?

Пусть мне дадут форумку за перебивальщика =) :lol: Но от правды не сбежать :lol:

Вы правы
Форумка за оскорбление
Барвиста
0
_Wagner_ [4]  14 Мая 2010 01:09:16 #20
А у меня не ПДУН..у меня просто ПДушник :eek: Шоколадки совсем озверели :biggrin:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=297977920&stat=1
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.