21.53 по серверу в пещере 2 раз за день зависло все обновился страница неотображается.Пока перезашел выкинуло с пещер и естесвенно долбу сняло,когда уже можно будет играть и ходить в пещеры ненаудачу выкинет невыкинет а просто идти в инстант за своими целями.Будте добры разобратся и верните мне доблесть.13 мая из трех инстов с двух выкинуло а я шел на победу на вторую.
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...