Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скрытые статы

Скрытые статы

-старпом Лом- [5] 
0
14 Мая 2010 13:11:15
Так как одет я по последней бомж-моде, и бонуса комплекта "палач" у меня нет, а также памятуя, что когда-то была такая маза, что камнекожа увеличивала вероятность стана - решил испытать гремучую смесь: одежда критовика+свиток камнекожи. В результате - станы не появились, зато полностью пропали криты. При том, что интуиция осталась той же.
Выводы эксперимента:
1) делать так не надо
2) на интуицию влияют скрытые статы, никак не отображающиеся в окне "Характеристики". Эти статы уменьшаются (обнуляются?) при надевании вещей смешанного стиля.

Извиняюсь, если боян
Кворум уже не торт
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  14 Мая 2010 13:19:15 #1
-старпом Лом-
камнекожу ярмарочную съел?
0
-старпом Лом- [5]  14 Мая 2010 13:20:03 #2
-АФРИКАНЕЦ- зеленую
Кворум уже не торт
0
Shikamaru25 [7]  14 Мая 2010 13:20:19 #3
-старпом Лом-
Свиток с заклинанием каменная кожа. При использовании усиливает тяжеловеса, бойцам с другим стилем боя использовать противопоказано.

:rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  14 Мая 2010 13:23:03 #4
-старпом Лом-
ну понятно))) попробуй ярмарку, все увидишь
0
-старпом Лом- [5]  14 Мая 2010 13:23:06 #5
Shikamaru25 Это понятно. Но я предполагал, что пропадает только бонус стиля боя (отображаемый в окне "Характеристики"). У меня его изначально нет, поэтому я предположил, что ничего не потеряю. Как оказалось, ошибочно.
Кворум уже не торт
0
Shikamaru25 [7]  14 Мая 2010 13:24:01 #6
-старпом Лом- в этой игре надо уметь читать, и если что то непонятно обращаться к менторам :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-Восставшая- [5]  14 Мая 2010 13:29:59 #7
-старпом Лом- писал(а):
Так как одет я по последней бомж-моде



:lol: :surprised: :eek: юдашкин запустил новую линию? а я и не в курсе :cry:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
kisska-lenock [7]  14 Мая 2010 15:26:58 #8
Тебе для головореза подходит разруха и ветер, вещи палача тут ни причем, охотнику за исключением, если на персе нет вещей палача, благоприятны любые добавки.
Опробывано на 3-4лв-ах, с камнекожей нужно всегда быть осторожным, она не любит вещей палача и более двух вещей головореза.
И не заблуждайся, ты не критовик, у тебя мини-комплект головореза усиленный вещами крита.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.