Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан Империя и Бродяги созданы для прокачки магномар!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Клан Империя и Бродяги созданы для прокачки магномар!

KiBoCtOc2 [8] 
0
14 Мая 2010 13:58:05
0
Лобастый [11]  14 Мая 2010 13:59:11 #1
кто такие магномары? :eek:
0
KiBoCtOc2 [8]  14 Мая 2010 13:59:39 #2
Лобастый
ыыыы))) :biggrin:
0
strelok093 [6]  14 Мая 2010 14:00:59 #3
:lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
Гость
14 Мая 2010 14:01:19 #4
:cry:
0
jovan1 [4]  14 Мая 2010 14:01:22 #5
Бей людей :biggrin:
вдалеке колосилась рожь
0
Machinist
14 Мая 2010 14:01:33 #6
:lol: этот топ офицальное предложение о создании 3 расы?
0
KiBoCtOc2 [8]  14 Мая 2010 14:03:47 #7
Machinist

:twisted:
0
roki72 [6]  14 Мая 2010 14:03:57 #8
Ура,товарищи :exclaim:
0
Баррмалей [5]  14 Мая 2010 14:04:24 #9
Там просто ведьмы нету.... Она бы щас всех магномаров одна порвала б... :lol:
0
Люк скаиуокер [6]  14 Мая 2010 14:04:37 #10
Баррмалей [5]
Там просто ведьмы нету.... Она бы щас всех магномаров одна порвала б...

:eek: :eek:
0
Амазонка 1 [10]  14 Мая 2010 14:09:47 #11
KiBoCtOc2
:eek: спасибо что глаза открыл :lol:
0
ksay [7]  14 Мая 2010 14:11:26 #12
KiBoCtOc2
а сам то что там делаешь? место у 6х отнимаешь ?:rolleyes:
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Бабка [9]  14 Мая 2010 14:12:31 #13
блин как же вы достали своим нытьем... :arrow:
чо вы ноете то, возьми порчу кинь, на форуме и так полно соплей, не надо же свои 5 копеек вставить...
Предлагаю создать раздел "нытьё" :confused:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
KiBoCtOc2 [8]  14 Мая 2010 14:12:47 #14
Амазонка 1
:arrow:
0
KiBoCtOc2 [8]  14 Мая 2010 14:13:23 #15
ksay
хотел попасть но из-за перевеса не смог и обкаст пропал(
0
KiBoCtOc2 [8]  14 Мая 2010 14:14:07 #16
Бабка
лес там :arrow:
0
Амазонка 1 [10]  14 Мая 2010 14:14:28 #17
KiBoCtOc2
:arrow: хм...чувствую не раз туда ходил) дорогу покажешь?
0
Northern_Wind [4]  14 Мая 2010 14:16:03 #18
:eek:
0
Бабка [9]  14 Мая 2010 14:18:00 #19
KiBoCtOc2
уголок нытья там :arrow:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.