последнее время пачимуто некоторые соотечественники взяли себе за правило пойти и слить мармагам( причем потом найти кучу доводов, что это правильно и каждый играет как хочет( то группы собирают в храм на слив, то в пещеры, на плато все кому не лень лезут в вб без обкаста и даже шмота...
непонятна только зачем портить событие и себе и тем кто туда готовился, вы чувствуете себя героями после этого?? вам приятно обломить обкастованных товарищей??
печально честно
урвать капельку халявной доблы и выставить себя дураками...