Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан Империя и Бродяги созданы для прокачки магномар!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Клан Империя и Бродяги созданы для прокачки магномар!

KiBoCtOc2 [8] 
0
14 Мая 2010 13:58:05
0
А ты грохнИ [8]  14 Мая 2010 14:20:11 #20
:lol: :lol:
0
_deadly_hunter_ [2]  14 Мая 2010 14:20:18 #21
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
0
-Angelique- [5]  14 Мая 2010 14:21:10 #22
Ну и какой толк от этого топика? Ума от него не прибавится) :lol:
0
Властелинша [10]  14 Мая 2010 14:21:33 #23
KiBoCtOc2 писал(а):
ksay
хотел попасть но из-за перевеса не смог и обкаст пропал(

А кто ж тебе мешал раньше придти? кому надо те успели) снимись с ручника тогда и не плакай)
надо же бедьненькому не дали в ВБ поучаствовать))) это игра :wink:
0
Властелинша [10]  14 Мая 2010 14:35:58 #24
KiBoCtOc2
Судя по твоему топику я тут пол магмарии перекачала))
Ты меня много в инстах видел? или Амазонку??
так что со своими утверждениями :arrow:
Удачи))) :wink:
0
ksay [7]  14 Мая 2010 14:36:39 #25
KiBoCtOc2
и чу? событие группы 6-10
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
__FOG__ [5]  14 Мая 2010 14:36:42 #26
Властелинша

смотрю на ручнике висишь по жизни. а ничего что вы демона подарили?

14:17 Амазонка 1 » Adorable, Гаврила : я ни раз не учавствовала решила попробовать одела пояса и пошла

а на форуме что решила остроумием блеснуть ?
0
Adorable [8]  14 Мая 2010 14:38:16 #27
последнее время пачимуто некоторые соотечественники взяли себе за правило пойти и слить мармагам( причем потом найти кучу доводов, что это правильно и каждый играет как хочет( то группы собирают в храм на слив, то в пещеры, на плато все кому не лень лезут в вб без обкаста и даже шмота...
непонятна только зачем портить событие и себе и тем кто туда готовился, вы чувствуете себя героями после этого?? вам приятно обломить обкастованных товарищей??
печально честно
урвать капельку халявной доблы и выставить себя дураками...
:cry:
0
Мыф [8]  14 Мая 2010 14:43:21 #28
В хумляндии проводят сверхсекретные курсы высокохудожественного нытья? Ни дня без строчки :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
ambient [6]  14 Мая 2010 14:52:58 #29
KiBoCtOc2 писал(а):
магномар

Adorable писал(а):
мармагам

не, ну хватит обзывацца :lol:
0
-Красотулечка- [9]  14 Мая 2010 15:08:51 #30
Клюшкина писал(а):
В хумляндии проводят сверхсекретные курсы высокохудожественного нытья? Ни дня без строчки :lol:

+мульён :biggrin:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
НикитаБосс [9]  14 Мая 2010 15:15:29 #31
ambient писал(а):
KiBoCtOc2 писал(а):
магномар

Adorable писал(а):
мармагам

не, ну хватит обзывацца :lol:

:lol: :lol:
0
Machinist
14 Мая 2010 15:20:14 #32
:lol: :lol: :lol:
0
Бабка [9]  14 Мая 2010 15:51:45 #33
ambient
:lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Mad Fat Kote [1]  14 Мая 2010 15:54:36 #34
:lol: :cry: :lol: :cry:
0
Borr [11]  14 Мая 2010 16:14:15 #35
как это не печально, но пожалуй соглашусь, на демона надо бы поответственнее ходить )
0
Оум [5]  14 Мая 2010 16:14:46 #36
ничу там несказано :cry: я смотрел :eek: в лес афтора :twisted: :arrow:
0
_neighbour_
14 Мая 2010 16:27:28 #37
плин, вот нифига себе разница... :eek:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301485059&stat=1
0
Гость
14 Мая 2010 16:45:33 #38
_neighbour_
угу а сегодня чет кубик синий никому кроме горняка оказался не нужен)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.