|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Сай- [8]
|
|
|
|
14 Мая 2010 16:41:37
|
|
|
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
|
|
|
KiBoCtOc2 [8]
|
14 Мая 2010 16:43:45
#1
|
|
|
|
-Сай-
юююххххууу вы однако крутые перцы
|
|
|
Мыф [8]
|
14 Мая 2010 16:44:17
#2
|
|
|
|
скандалы, интриги, расследования: показать все что скрыто))
не томи, дай на скрины глянуть, интересно ж. или там не интересно?)) короч, подробности
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
KiBoCtOc2 [8]
|
14 Мая 2010 16:45:28
#3
|
|
|
однако почему инст не закрывают или потому что с вами страж порядка??
|
|
|
Варлорд хаир [9]
|
14 Мая 2010 16:47:16
#4
|
|
|
:)) Стражи отключили кнопку расформировать инст:)
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
|
|
|
Northern_Wind [4]
|
14 Мая 2010 16:48:05
#5
|
|
|
список в студию
|
|
|
KiBoCtOc2 [8]
|
14 Мая 2010 16:48:47
#6
|
|
|
|
однако мамомары читерыВарлорд хаир
|
|
|
KiBoCtOc2 [8]
|
14 Мая 2010 16:49:45
#7
|
|
|
|
аха ничья ура наши почти победили еб чуток
|
|
|
-Сай- [8]
|
14 Мая 2010 16:52:36
#8
|
|
|
|
KiBoCtOc2
Вышло 5 человек, а это штраф 500 брюликов)
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
14 Мая 2010 16:54:15
#9
|
|
|
-Сай-
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
_neighbour_
|
14 Мая 2010 16:54:57
#10
|
|
|
 нупасы
|
|
|
KiBoCtOc2 [8]
|
14 Мая 2010 16:55:27
#11
|
|
|
|
-Сай-
ты как-то не правильно считаешь может наоборот? за подставные инсты с вас штраф минус 500 доблы
|
|
|
KiBoCtOc2 [8]
|
14 Мая 2010 16:56:19
#12
|
|
|
|
_neighbour_
и не говори! ай я яй какие же все таки нупы мамонтары
|
|
|
KiBoCtOc2 [8]
|
14 Мая 2010 16:57:10
#13
|
|
|
-Сай- [8]
|
14 Мая 2010 16:57:46
#14
|
|
|
|
KiBoCtOc2 Где тут подставные? И махачи и нубы) и нубодоблестники:) всегда на готове мы) как встали в очередь так и качаемся)
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
|
|
|
Rocco Sifferdi [8]
|
14 Мая 2010 16:58:04
#15
|
|
|
ну да, тупо...это раньше серии сгорали, подвиги и т.п...магмары по 3к доблы получили, а вышедшие хумы по -6к...глупый поступок, кто зачинщиком был интересно? мне кажется этот нуп:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=гисборн
Подпись
|
|
|
Барвиста [7]
|
14 Мая 2010 16:59:21
#16
|
|
|
|
KiBoCtOc2
а может будем думать, что пишем?
или от того что хум напал на стража, понял что погарячился и банки закончилися....помер...а потом вспомнил о срочных делах и вышел, и все по моей личной просьбе?
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
Rocco Sifferdi [8]
|
14 Мая 2010 17:00:47
#17
|
|
|
KiBoCtOc2 не твердят как ваши пятерки, так и наши, ничего нового тут нет....это остаестся на совести тех, кто встает. Мониторить неудобных проивников все научились. Так, что ваши гипотезы относительно подставных инстов идут лесом, и вы за ними следом.
Подпись
|
|
|
-Сай- [8]
|
14 Мая 2010 17:01:17
#18
|
|
|
|
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
|
|
|
KiBoCtOc2 [8]
|
14 Мая 2010 17:02:05
#19
|
|
|
-Сай-
ну... что могу сказать когда тима людей стоит вы почему не встаете а на нубов так вы Герои) поздравляю с 3000 доблы класс качнулся
Не стоило коверкать слова, даже завуалированный мат наказуем. Форумка
Барвиста.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|