KiBoCtOc2
инст всегда закрывается автоматически через 10 минут после выхода последнего соперника.
что и произошло с нашим инстом, потому как он такой же как и все, и присутствие в нем стража не является причиной что должно быть иначе.
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
Ну что сказать опять 5 персов со стороны людей, как то странно: был недавно в таком же инсте, в очередь встал 8, причем времени чтобы встало 9 человек ушло мин 30 ( очень мало для наших пещер), а вот в инсте нас оказалось ровно 5 ( заметьте в этом инсте снова 5 человек). Как то странно, ровно столько сколько нужно для безнервной победы. В нашем инсте маги делали 113.
Что касается первой ссылки то магов в пещерах было изначально ровно 9. т.к. периодически захожу и смотрю инсты. По остальным ничего сказать не могу.
И немного добавлю мальчик пишется с мягким знаком
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...