Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12+ вы когда будите смотреть в поиск групп?

12+ вы когда будите смотреть в поиск групп?

_Вермут_ [13] 
0
15 Мая 2010 14:31:46
Ну понятно, старички... тепловоз называем до сих пор железным демоном... Ну надо же как то привыкать к научно техническому прогрессу???
Инсты вроде царя скорпионов проходим самостоянельно, и это хорошо... Но зачем на царя кричать по кланам ища желающих? Давно есть функция поиска групп. Чего тормозим??? 4-5 кликов и все дела.
Давайте, активнее. Царь всем нужен всегда. Моя заявка пол дня висит сиротливо.
0
Tailer1 [7]  15 Мая 2010 14:34:08 #1
:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Черный_кот- [4]  15 Мая 2010 14:47:57 #2
Железный демон :eek:
0
-EMERICA- [7]  15 Мая 2010 14:52:34 #3
:lol:
too fast to live, too young to die
0
ambient [6]  15 Мая 2010 14:59:24 #4
+1. на низких уровнях та же фигня((
0
Елоу Пуки [3]  15 Мая 2010 15:25:00 #5
Поиск групп? :lol:
На меня Братство Добродетели наложило...
0
-HellHunter- [10]  15 Мая 2010 15:25:20 #6
:biggrin: Дедушки жгут)
0
Суми Йо [12]  15 Мая 2010 15:29:21 #7
Подала заявку на царя. Через пару часов приват - заявка на кэпа в силе? :lol: Кривоватый прогресс какой то. Через чат надежнее :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.