Ну понятно, старички... тепловоз называем до сих пор железным демоном... Ну надо же как то привыкать к научно техническому прогрессу???
Инсты вроде царя скорпионов проходим самостоянельно, и это хорошо... Но зачем на царя кричать по кланам ища желающих? Давно есть функция поиска групп. Чего тормозим??? 4-5 кликов и все дела.
Давайте, активнее. Царь всем нужен всегда. Моя заявка пол дня висит сиротливо.