Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему????

Почему????

-Рыцарь Ижевска- [3] 
0
15 Мая 2010 19:05:09
Почему в пещерах и других полях битв, нету кнопки "Желаете Воскреснуть"?
Я тут картошки нажарил, прикольная вашла жижа!!!)))
0
Сын Огрия [4]  15 Мая 2010 19:06:52 #1
:rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
TETRON [6]  15 Мая 2010 19:08:03 #2
Потому что в пещерах многие пользуются амулетами воскрешения.....А эта надпись может сбивать....
0
Мыф [8]  15 Мая 2010 19:08:29 #3
-Рыцарь Ижевска-
ага, и просыпаешься на площади с штрафом за выход :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
- Богиня - [6]  15 Мая 2010 19:09:50 #4
а зачем? если в пещерах, когда тебя убили, ты трупиком быстренько бежишь на базу и воскрешаешься, также и в других инстансах...
То есть все равно возвращаешься к началу ( базе ).

А вообще если Вы имете дельное предложение, то пишем здесь http://w2.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=3&p=1
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
--Preva101--
15 Мая 2010 19:10:43 #5
:eek: и еще кнопку обменять кристалы на уголь :lol:
One wet - one dry
0
-Рыцарь Ижевска- [3]  15 Мая 2010 19:15:13 #6
- Богиня -
У мну просто соединение плохое, и кеаждое перемищение как будто живой!!!
Я тут картошки нажарил, прикольная вашла жижа!!!)))
0
ВЗ [4]  15 Мая 2010 20:11:35 #7
Может я хочу побегать по пещерам трупом, а тут все время при переходах будет сообщение вылезать :lol:

Темку в Топку! :arrow:
А ШО?
0
WivaT [6]  15 Мая 2010 20:39:57 #8
Ответ получен,закрыто
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.