Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Время всё расставило по местам: -ПАНТЭОН-

Время всё расставило по местам: -ПАНТЭОН-

Acuk [5] 
0
15 Мая 2010 19:10:07
Был такой игрок -ПАНТЭОН- , не играл я долгое время, начал опять играть , и тут прилетают мне мышки от него) Начинаю вспоминать кто что...и вспомнил, когда-то создал я топ на форуме что этот перс качает доблу на сливах в этом топике http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=64577&f=7&p=1
Перс -ПАНТЭОН- сразу начал отнекиваться мол нет нет я не такой..)
И вот сегодня после приватного разговора сказал он что качался так потому что была прокла нищеты)
Признал?- признал. Хоть и спустя месяцы) :biggrin:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
--Preva101--
15 Мая 2010 19:33:40 #1
качайся как позволяют финансы, лучше бы пдунов в тюрьмы садили :evil:
One wet - one dry
0
-EMERICA- [7]  15 Мая 2010 19:44:18 #2
:eek: :lol:
too fast to live, too young to die
0
kisska-lenock [7]  15 Мая 2010 20:06:13 #3
:eek: надоже, а парень не только доблу, но и левел качнул :lol:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
ВЗ [4]  15 Мая 2010 20:14:33 #4
Один вывод. Каждый крутиться, как может.
А ШО?
0
DremeL [5]  15 Мая 2010 21:16:18 #5
--Preva101--
Лучше бы таких сливщиков садили как ты
0
Dark Amistion [6]  16 Мая 2010 00:13:51 #6
порть верку в ответ и всё :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
АЦЦКИЙ ШАЙТАН [4]  16 Мая 2010 00:37:49 #7
Acuk -Ньярлотхотеб- воть мульт его , как был вц , таким и остался

думаем что пишем
0
маньяк 01 [10]  16 Мая 2010 01:09:04 #8
Acuk А ты нуб однако
:eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.