Был такой игрок -ПАНТЭОН- , не играл я долгое время, начал опять играть , и тут прилетают мне мышки от него) Начинаю вспоминать кто что...и вспомнил, когда-то создал я топ на форуме что этот перс качает доблу на сливах в этом топике
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=64577&f=7&p=1
Перс -ПАНТЭОН- сразу начал отнекиваться мол нет нет я не такой..)
И вот сегодня после приватного разговора сказал он что качался так потому что была прокла нищеты)
Признал?- признал. Хоть и спустя месяцы)