Пытаюсь зайти в ВБ реснуть и мне выдаёт табличку Вы собираетесь присоединиться к Великой Битве! Сейчас магмаров ведет в бой __Mobis__. Вам следует связаться с главнокомандующим и выяснить свою роль в сражении. я нажимаю в бой, экран в клиенте становится белый и всё, потом когда терпение кончилост нажан на локация и оказуется это не бой ничё не грузилось меня просто не пустили, что это??