Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кеба кто он такой +)

Кеба кто он такой +)

ангел-ночи [10] 
0
15 Мая 2010 19:44:17
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Кеба я даже незнаю у нево с нервами нормально кто с ним сталкивался раскажите он одекват или нет +) :redface:
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
_proROCK_ [5]  15 Мая 2010 20:02:59 #1
тема сисек не раскрыта :confused:
Feel Good Inc.
0
--TiGrey-- [5]  15 Мая 2010 20:07:01 #2
_proROCK_
:arrow:
Маленький флудо-бельчонок.
0
Red_Wolf [6]  15 Мая 2010 20:07:41 #3
ангел-ночи
неАдекват это ТЫ! :arrow:
0
ВЗ [4]  15 Мая 2010 20:09:24 #4
В чем проблема та =)) Тема не раскрыта!
А ШО?
0
ОбиВан
15 Мая 2010 20:11:51 #5
ангел-ночи
А кто у нас многоизвестный в магмарии неадекват?:lol:
http://w2.rambler.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=89635&f=7&p=1#1110286
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
kisska-lenock [7]  15 Мая 2010 20:12:32 #6
Не знаю, влезла к нему сегодня случайно в бой в крепости, вроде не обижался, чат привата непонятными значками не засорял, печатей и прочих подарков с глупостями не присылал, следовательно адекватен, а в чем суть топа? :rolleyes:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
mahabbat [5]  15 Мая 2010 20:15:42 #7
Кеба ваще ни адикват :mad: :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
как обозвался [3]  15 Мая 2010 20:18:58 #8
mahabbat писал(а):
Кеба ваще ни адикват :mad: :arrow:

:eek: форумку сняли?
0
Кайфушка [8]  15 Мая 2010 20:21:23 #9
ангел-ночи
не знаю как он, а вот ты точно неадекват :arrow:
А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с) Амаяк Акопян
0
WivaT [6]  15 Мая 2010 20:34:42 #10
Флуд,закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.