Не знаю, влезла к нему сегодня случайно в бой в крепости, вроде не обижался, чат привата непонятными значками не засорял, печатей и прочих подарков с глупостями не присылал, следовательно адекватен, а в чем суть топа?
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.