Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос.

Вопрос.

Mad Fat Kote [1] 
0
15 Мая 2010 21:14:12
Если в пещерах в инсте выйти из игры во время боя (бой идёт между другими игроками, персонаж труп и не в игре), а минут через 20 зайти (бой ещё не закончен), то выкинет из инста?

:rolleyes:
0
GUZ [7]  15 Мая 2010 21:14:33 #1
да, персонаж из игнры выходит автоматически через 5 минут, и не важно в бою ты или нет
0
Saida [6]  15 Мая 2010 21:15:19 #2
Mad Fat Kote
из инста выкидывает за 5 мин отсутствия. не важно на каком моменте ты вышел.
0
Mad Fat Kote [1]  15 Мая 2010 21:15:40 #3
GUZ
и как это выглядит? ты заходишь и висишь трупом в бою, а по окончании боя внезапно вылетаешь из инста?

или уже когда заходишь, видишь что выкинуло?
0
GUZ [7]  15 Мая 2010 21:19:57 #4
Mad Fat Kote
Когда заходишь в игру ты уже не находишься в инсте :rolleyes:
Если прошло более 5 минут
0
Mad Fat Kote [1]  15 Мая 2010 21:21:05 #5
GUZ
а если я в момент захода ещё вишу в бою?

получается, что одна часть меня висит в инсте в бою, а вторая спокойно бегает в основном мире? :rolleyes:
0
GUZ [7]  15 Мая 2010 21:28:02 #6
Mad Fat Kote

Нет, если ты уложился за 5 минут и успел зайти в игру снова и висишь (трупом или живым) то просто заканчиваешь бой и продолжается инст
0
Летучая Мышь- [3]  15 Мая 2010 21:28:47 #7
Mad Fat Kote
создай 18 котэ, сделай инст и потесть :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
WivaT [6]  15 Мая 2010 21:31:20 #8
Ответ получен,закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.