Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Вопрос.
Вопрос.
Mad Fat Kote
[1]
0
15 Мая 2010 21:14:12
Если в пещерах в инсте выйти из игры во время боя (бой идёт между другими игроками, персонаж труп и не в игре), а минут через 20 зайти (бой ещё не закончен), то выкинет из инста?
0
GUZ
[7]
15 Мая 2010 21:14:33
#1
да, персонаж из игнры выходит автоматически через 5 минут, и не важно в бою ты или нет
0
Saida
[6]
15 Мая 2010 21:15:19
#2
Mad Fat Kote
из инста выкидывает за 5 мин отсутствия. не важно на каком моменте ты вышел.
0
Mad Fat Kote
[1]
15 Мая 2010 21:15:40
#3
GUZ
и как это выглядит? ты заходишь и висишь трупом в бою, а по окончании боя внезапно вылетаешь из инста?
или уже когда заходишь, видишь что выкинуло?
0
GUZ
[7]
15 Мая 2010 21:19:57
#4
Mad Fat Kote
Когда заходишь в игру ты уже не находишься в инсте
Если прошло более 5 минут
0
Mad Fat Kote
[1]
15 Мая 2010 21:21:05
#5
GUZ
а если я в момент захода ещё вишу в бою?
получается, что одна часть меня висит в инсте в бою, а вторая спокойно бегает в основном мире?
0
GUZ
[7]
15 Мая 2010 21:28:02
#6
Mad Fat Kote
Нет, если ты уложился за 5 минут и успел зайти в игру снова и висишь (трупом или живым) то просто заканчиваешь бой и продолжается инст
0
Летучая Мышь-
[3]
15 Мая 2010 21:28:47
#7
Mad Fat Kote
создай 18 котэ, сделай инст и потесть
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
WivaT
[6]
15 Мая 2010 21:31:20
#8
Ответ получен,закрыто.
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.