Mad Fat Kote

мысли шире, будь проще) я месяца 2 вообще не играл, если ты про мои 5 месяцев)
и мобов бить довелось и боевые инсты поведал :)
А насчет репутаций...если деньги позволяют, почему бы нет? :)
Хотя куда уж мне..смысл игры это штамповать мультов пачками? :)))))))
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©