Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гаммельнский крысолов

Гаммельнский крысолов

KoreAnder [4] 
0
15 Мая 2010 21:46:56
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
Mad Fat Kote [1]  15 Мая 2010 21:47:55 #1
:eek:
0
Сумасшедшая муха [4]  15 Мая 2010 21:48:32 #2
И засели они в одном бою, и так было жалко пропускать такой дропище, что они звали своих собратьев на помощь....
ЭЭххх, жужжанем
0
Mad Fat Kote [1]  15 Мая 2010 21:49:09 #3
к тебе ещё по 15+ котэ в бой не влезало. у нудистов это вызывало очень неодназначную реакцию:

от :mad: через :eek: к :lol:
0
ambient [6]  15 Мая 2010 21:55:48 #4
:lol: зачетно
0
Mad Fat Kote [1]  15 Мая 2010 22:13:17 #5
Победила 2-я команда :twisted:

хотя непонятно, зачем автору надо было спускать 1 золотой в никуда. зачем тогда вообще нудить?
0
KoreAnder [4]  15 Мая 2010 22:14:57 #6
Mad Fat Kote
:lol: я кайф от игры ловлю, а не пытаюсь тут заработать
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
--fInE--
15 Мая 2010 22:40:54 #7
Mad Fat Kote
:lol:
0
Tailer1 [7]  15 Мая 2010 22:41:29 #8
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ambient [6]  16 Мая 2010 01:25:51 #9
KoreAnder писал(а):
Mad Fat Kote
:lol: я кайф от игры ловлю, а не пытаюсь тут заработать

+1
0
Mad Fat Kote [1]  16 Мая 2010 01:28:56 #10
KoreAnder ambient
а в чём кайф? в слитых и перебитых боях?

в моём понимании ловящий кайф плюёт на опыт, на репутации и играет ради фана: постоянные походы в инсты на победу, туча скальпов, битьё мобов для разнообразия. а не сидит 5 месяцев на четвёртом уровне.

хотя каждый понимает фан по-своему.
0
KoreAnder [4]  16 Мая 2010 01:33:42 #11
Mad Fat Kote
:lol: мысли шире, будь проще) я месяца 2 вообще не играл, если ты про мои 5 месяцев)
и мобов бить довелось и боевые инсты поведал :)
А насчет репутаций...если деньги позволяют, почему бы нет? :)
Хотя куда уж мне..смысл игры это штамповать мультов пачками? :)))))))
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
ambient [6]  16 Мая 2010 01:45:48 #12
Mad Fat Kote я в общем согласен с фразой и не привязываю ее к этому случаю)
0
Tommy Gun [8]  16 Мая 2010 02:03:25 #13
KoreAnder
это все пушистые? ...ну и кооперация :eek:
Все пройдет. И печаль и радость.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.