Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещерный бой

Пещерный бой

-Эскель- [4] 
0
15 Мая 2010 22:00:41
Недавно ходил в пещеры ну и захотелось мне угольщицу магмарскую :twisted: Взял силу, зашел в крась, напал, влез перец с ядом. Ну думаю кайф уложу магмарку и солью под зорба. Бью со всей дури, порвал мишку и ползорба и уже был готов упасть как с моей стороны появляется арс тигра, под которого маги благополучно сливаются и который валит зорба. Разумеется я беру большую ложку и трескаю опыт.
Это что теперь такая новая тактика :question: Кинуть тигра на напарника в бою чтоб под него слить?
С нашей стороны кинуть никто не мог ибо на это на тот момент был способен только я. Причем в такой ситуации и сделать то нечего, арс на себя кинуть нельзя :evil:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Lamotrigin
15 Мая 2010 22:02:04 #1
так постоянно делал не ново :confused:
0
-Эскель- [4]  15 Мая 2010 22:03:04 #2
Lamotrigin
аа паразитос не мог раньше сказать? :razz: чтоб я не попадался на такое
Пришел, увидел, убежал:)
0
ЛИСник_ [4]  15 Мая 2010 22:03:43 #3
Открыл Америку
0
-Эскель- [4]  15 Мая 2010 22:04:54 #4
все знают один я не знаю :evil: стражи закройте топ пока все не узнали как я опозорилсо
Пришел, увидел, убежал:)
0
Saida [6]  15 Мая 2010 22:06:14 #5
-Эскель-
)) бывает )) тактика - стара, как мир )) :wink:
0
Ниянна [6]  15 Мая 2010 22:07:39 #6
Закрыто по просьбе автора
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
-Ливерпуль- [5]  15 Мая 2010 22:08:50 #7
Это страшное слово - ОПЫТ!!! :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Сумасшедшая муха [4]  15 Мая 2010 22:11:33 #8
Оно не страшное - его просто таким нарисовали.
ЭЭххх, жужжанем
0
-Эскель- [4]  15 Мая 2010 22:12:23 #9
да что же это такое? на ходу позорють
Пришел, увидел, убежал:)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.