Недавно ходил в пещеры ну и захотелось мне угольщицу магмарскую

Взял силу, зашел в крась, напал, влез перец с ядом. Ну думаю кайф уложу магмарку и солью под зорба. Бью со всей дури, порвал мишку и ползорба и уже был готов упасть как с моей стороны появляется арс тигра, под которого маги благополучно сливаются и который валит зорба. Разумеется я беру большую ложку и трескаю опыт.
Это что теперь такая новая тактика

Кинуть тигра на напарника в бою чтоб под него слить?
С нашей стороны кинуть никто не мог ибо на это на тот момент был способен только я. Причем в такой ситуации и сделать то нечего, арс на себя кинуть нельзя