Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > скоро день война... благо и прочее
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

скоро день война... благо и прочее

Fridlok [10] 
0
16 Мая 2010 08:47:54
Почему не сделуют его талисманом как благо война и старейшины :cry:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Tommy Gun [8]  16 Мая 2010 08:54:18 #1
так вот, какие вопросы тебя утром занимают
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Штенцель
16 Мая 2010 08:57:33 #2
оно на 4 час то а не на 2 не ждите от всего халявы :eek: :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Fridlok [10]  16 Мая 2010 09:02:26 #3
Штенцель при чем тут это? его можно взять в течении суток только. Просто мне неудобно например брать его и перется на пустырь Алаис
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
stan__3490 [7]  16 Мая 2010 09:04:04 #4
Редко бываю на форуме, но тут не могу не воспользоваться случаем))

Фрид пИтак)) ибо он знает почему))
Без обид)
ПR приветствуется. ©
0
Fridlok [10]  16 Мая 2010 09:08:00 #5
stan__3490 а нефиг в крепости на людей крафтеров мышей кидать :wink: в ответ может прилететь синяя весчь :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
stan__3490 [7]  16 Мая 2010 09:10:41 #6
Fridlok

глупый ты и недальновидный, на того хума я и сам напасть мог, а мышь кинул так как нельзя нападать по вашим же хаевским "Законам". а ты жук мне травму влепил)

оффтоп конечно,
ПR приветствуется. ©
0
Fridlok [10]  16 Мая 2010 09:12:18 #7
stan__3490 ну он геолог ты геолог, оба с кирками + он голый о чем реч то :wink: плепил травму чтоб думал в следущий раз :wink:

да да офтоп
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
stan__3490 [7]  16 Мая 2010 09:15:22 #8
Твоя логика мне непонятна, извини, откланиваюсь))
ПR приветствуется. ©
0
Принц 1 [13]  16 Мая 2010 11:54:58 #9
Fridlok
когда перейдешь на магический уровень, подскажи заодно, нашим админам, что не плохо было бы и уллеруни сделать амулетом. А то как то ходить из локи где его дают тоже надо... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Fridlok [10]  16 Мая 2010 12:14:57 #10
Принц 1 :lol: хорошо
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-HellHunter- [10]  16 Мая 2010 12:22:25 #11
Fridlok ради интереса) http://w2.rambler.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=75639&f=3&p=1 посмотри когда датировано) и когда введено...
0
Fridlok [10]  16 Мая 2010 12:28:36 #12
-HellHunter- ну норм) может в конце лета хоть буит
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-HellHunter- [10]  16 Мая 2010 12:32:32 #13
Fridlok может быть....)) :biggrin: ты бы еще алку или ахимсу в сфере попросил))чтоб сфера в карман падала а не сразу благо кастовалось)
0
_Tvoja Groza_ [9]  16 Мая 2010 12:38:33 #14
:eek:
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
0
Fridlok [10]  16 Мая 2010 12:45:27 #15
-HellHunter- зачем? это нелогично. благо война и старца дается через определенное время, талисман живет сунки, благо "дракона" дается тоже через определенное время и доступно тоже сутки
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
С а н т ь я г а [11]  16 Мая 2010 14:03:00 #16
Fridlok Следи за орфографией, грамотей!
Принц 1 а ты за пунктуацией. Запятые ставить рука болит?
0
strelok093 [6]  16 Мая 2010 14:14:55 #17
С а н т ь я г а
:lol: а ты что раскомандовался?
Лупег,фас!!!0_0
0
С а н т ь я г а [11]  16 Мая 2010 14:18:28 #18
strelok093 Дык Еган об меня потёрся, теперь ток на форуме)))
Хто ето?
:eek:
0
Baia [6]  16 Мая 2010 14:20:31 #19
С а н т ь я г а
:lol: забыл еще "следите за новостями" добавить

хочу амулетик тоже :redface: но наверно не сделают, тогда можно будет взять в 23:59 и использовать на следующий день... как же так, благо воина и не в День Воина, а какого-то жалкого 24го числа :lol: игра не выдержит такого противоречия канеш
(? ???)??? c)?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.