С а н т ь я г а

забыл еще "следите за новостями" добавить
хочу амулетик тоже

но наверно не сделают, тогда можно будет взять в 23:59 и использовать на следующий день... как же так, благо воина и не в День Воина, а какого-то жалкого 24го числа

игра не выдержит такого противоречия канеш