угу еще бы сделали квесты за которые грамоты дают не раз в 24 часа, а просто раз в сутки, ведь репликатор, палочка по этому принцыпу работают, а то невсегда есть возможность повторить квест через 24 часика.
С а н т ь я г а Чехова почитай. мои ошибки это моя интеллектуальная собственность и делуются они для восприятия текста читателями --TiGrey-- брет. если благо доступно к примеру сегодня а нужно оно завтра
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok