Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > скоро день война... благо и прочее
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

скоро день война... благо и прочее

Fridlok [10] 
0
16 Мая 2010 08:47:54
Почему не сделуют его талисманом как благо война и старейшины :cry:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
С а н т ь я г а [11]  16 Мая 2010 14:22:35 #20
Baia Цветы в студию!
0
Mad Fat Kote [2]  16 Мая 2010 14:24:59 #21
Baia :eek:
0
Baia [6]  16 Мая 2010 14:26:05 #22
Mad Fat Kote сам ты..:eek:
(? ???)??? c)?
0
-Phoenix- [8]  16 Мая 2010 14:28:28 #23
угу еще бы сделали квесты за которые грамоты дают не раз в 24 часа, а просто раз в сутки, ведь репликатор, палочка по этому принцыпу работают, а то невсегда есть возможность повторить квест через 24 часика. :rolleyes:
0
Mad Fat Kote [2]  16 Мая 2010 14:28:29 #24
Baia я :eek:, не спорю :cool:

но ты тоже :eek: :exclaim:


извиняюсь за флуд и оффтоп, прекращаю.
0
--TiGrey-- [5]  16 Мая 2010 14:29:34 #25
А можно сделать, чтобы в 00,00 падала сфера игроку в рюк сроком жизни - сутки
Маленький флудо-бельчонок.
0
Fridlok [10]  16 Мая 2010 14:33:51 #26
С а н т ь я г а Чехова почитай. мои ошибки это моя интеллектуальная собственность и делуются они для восприятия текста читателями :lol: :arrow:
--TiGrey-- брет. если благо доступно к примеру сегодня а нужно оно завтра
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  16 Мая 2010 14:41:55 #27
-HellHunter-
Предложение сделать блага в виде амулетов/сфер было в столь давние времена, когда минора вообще еще не было. :wink:

По теме плюс, особенно учитывая кол-во мобов 12+ в локациях. :evil:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
С а н т ь я г а [11]  16 Мая 2010 14:44:30 #28
Fridlok Ну в лес бессмысленно, а вот в Роспатент :arrow: )))
0
С а н т ь я г а [11]  16 Мая 2010 14:56:20 #29
Вот Ann пишет грамотно, читать приятно (иногда), прицепиться не к чему))) Но найдем)))
0
TURBoXXLL1
16 Мая 2010 15:50:25 #30
и
0
Люк скаиуокер [6]  16 Мая 2010 16:09:39 #31
TURBoXXLL
мульт
0
Штенцель
16 Мая 2010 16:16:59 #32
С а н т ь я г а
когда обращение к кому то делаешь чу запятые не ставишь грамотей? :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
АнтиМат [10]  16 Мая 2010 16:23:22 #33
:evil: а я 23-его на промывание своего организма от мозга и печени еду :sad:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Fridlok [10]  16 Мая 2010 16:39:57 #34
АнтиМат т.е. на клизму? :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
С а н т ь я г а [11]  16 Мая 2010 17:06:08 #35
ШтенцельЧтобы ты на это обратил внимание.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.