фрозер
Верно.Я неспорю)
belikka2
Я бю физой всех вплоть до 9лвл включительно на плато.До тех пор пока напротив маг незайдет,тогда вы все попадает на массовую травлю,и когда я набиваю медведа и под касты,до таво времени пока маг под нево неподайдет)
Есть парочка исключений,каво я оссобенно обожаю изза подарков и разных бяк злыдней,но это личное