Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возвращение?

Возвращение?

koresh555 [6] 
0
16 Мая 2010 15:19:37
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302678037

это возвращение хаев на плато?Или арарат заблудился? :eek:
0
Варлорд хаир [9]  16 Мая 2010 15:20:37 #1
нет это грамоно выиграное Вб :) :eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
strelok093 [6]  16 Мая 2010 15:21:46 #2
:wink: всегда бы так...
Лупег,фас!!!0_0
0
Fire Shadows [12]  16 Мая 2010 15:25:27 #3
Нет,это чисто китайская великая битва...к сожелению в роли китайцев магмарята :lol: :confused:

Я бы тоже за людей зашел бы,посмотрев што у магмарских магов 11лвл один без ювелирки магической,второй вдабавок еше и под зеленой пагубой и с серы гигом :lol:
0
Mad Fat Kote [2]  16 Мая 2010 15:28:04 #4
:cry:
0
-Белкин- [7]  16 Мая 2010 15:33:46 #5
Fire Shadows А фаеру наподдали :beeee:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Fire Shadows [12]  16 Мая 2010 15:38:29 #6
belikka2

Ну мне поддержка была мошная..китайская) :cry:
Я бы с удовольствием бы был в месте Тайгера :redface:
0
koresh555 [6]  16 Мая 2010 15:41:50 #7
Fire Shadows
мы сделали всё,что было в наших силах,а точнее ничего :cry:
0
HD1-1-1
16 Мая 2010 15:47:38 #8
о как хорошо было вчера..выжал всех магмароф с большим перевесом) :redface:
:evil: а потом Морганис с Эфимкой на меня напали( :cry:
0
фрозер [11]  16 Мая 2010 17:46:48 #9
Fire Shadows


Плохому танцору всегда, что то мешает.
Ушел в реал.
0
-Белкин- [7]  16 Мая 2010 18:49:21 #10
Fire Shadows Я седня влез в 1 бой где 6-7 маги были, на плато. успел зарезать 2-х или 3-х магмар, дак нет же на меня влезли 9ки и это нормально. но потом влез 11 маг и мну убил
:redface: Все веселье обломал, а так то правильно китайцы на мну тока так прыгали, еще параллельно успевали кретсов кидать :biggrin:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Fire Shadows [12]  16 Мая 2010 18:57:34 #11
фрозер
Верно.Я неспорю)
belikka2
Я бю физой всех вплоть до 9лвл включительно на плато.До тех пор пока напротив маг незайдет,тогда вы все попадает на массовую травлю,и когда я набиваю медведа и под касты,до таво времени пока маг под нево неподайдет)
Есть парочка исключений,каво я оссобенно обожаю изза подарков и разных бяк злыдней,но это личное :lol: :twisted:
0
-Белкин- [7]  16 Мая 2010 19:14:42 #12
Fire Shadows
Есть парочка исключений,каво я оссобенно обожаю изза подарков и разных бяк злыдней,но это личное

Хоть бы это был не я :redface: Хотя подарков не дарил, если раньше скальп твой рубил то всегда менял на менее волосатый, твой щекотится :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Белкин- [7]  16 Мая 2010 19:16:17 #13
koresh555
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302786908
И все таки вы терь китайцы :eek:
Вам надо бром в еду добавлять уже, а то потом и в магмарии не поместитесь все
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
koresh555 [6]  16 Мая 2010 20:07:57 #14
belikka2
скорее мы индусы,они плодятся быстрее китайцев и скоро их обойдут,но это так,для общего развития :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.