-zayka- писал(а):

да , мне уже кто то написал за 50 отдай

я раньше 75 продавала , зачем цены обрушили то? и так хорошо брали.
Вот вы странные такие...
Многие кто с ездовым животным 10лвл - ходит на Агушу и Леврету водиночку - и насобирал уже по 2-3 комплекта минимум, я уверен. Вот и думайте - почему цена падает

Вот когда будет шапка варвара стоить 70з - вот тогда и нойте. А пока что
Fluegel писал(а):
рулят не статы, а стан
Золотые слова! (+прямота рук и кривизна извилин

)