Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Интересно.

Wallace
0
16 Мая 2010 16:40:32
Почему чертожные и арсенальные оружия обладают одинаковыми параметрами?Да и цена на них почти одинаковая.Доблесть качаеш чтоб получать какие то бонусы,а именно бонусы от доступа арсенала соответственно.Может у кого есть какие то конкретные прдложения?
0
пдун_пдун
16 Мая 2010 16:41:54 #1
Wallace
:arrow: :arrow: :arrow:
0
-zayka- [9]  16 Мая 2010 16:42:14 #2
:rolleyes: да , мне уже кто то написал за 50 отдай :lol: я раньше 75 продавала , зачем цены обрушили то? и так хорошо брали.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
все свое [3]  16 Мая 2010 16:43:40 #3
Wallace
не сравнивайте штаны с курткой ,сравните шапки,плечи...бонусы от комплектов :wink:
флудеру у нас везде дорога...
0
-AlyKarD-
16 Мая 2010 16:45:16 #4
Действительно,кираса и поножи,это не показатель!!!!
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 16:48:36 #5
http://w2.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=70&page=3

сам посмотри Wallace
там совершенно разные параметры у доблестных и просто сини :rolleyes: вообще разные игровые параметры
притом шахматы каждый дурак собрать может , да и избыток уже синих ввещей и чертожных и дома и цены падают

а доблестный.... мечты)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Lamotrigin
16 Мая 2010 16:52:08 #6
3 стата бонус в фулл комплекте..ради этого стоит качать доблесть :lol:
0
Machinist
16 Мая 2010 16:52:19 #7
нцу доблесть не только для костюма, зайдите в арсенал, там очень большой выбор того, что можно купить только при наличии выского доблестного звания
0
Alex_UA [12]  16 Мая 2010 16:52:56 #8
Wallace Ну а пояса и рунки по долбе + очень играет роль подземка ;))
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 16:55:20 #9
-zayka- писал(а):
:rolleyes: да , мне уже кто то написал за 50 отдай :lol: я раньше 75 продавала , зачем цены обрушили то? и так хорошо брали.

из за животных новых)
терь в чертоги одеться стало не проблема - бои там гораздо дешевле и больше народу ходят
больше товара выносят))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
SUPERMANN [8]  16 Мая 2010 17:09:50 #10
Alex_UA какие рунки?) скорости, атитравматизма?)))) одна руна только есть в руки - она доступна со званием герой и 11лвл... очень весомый бонус
:lol:
0
Fluegel [10]  16 Мая 2010 17:14:56 #11
рулят не статы, а стан
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
SUPERMANN [8]  16 Мая 2010 17:15:32 #12
Fluegel
:razz:
0
Ann [11]  16 Мая 2010 17:16:30 #13
SUPERMANN
1. не забываем о фолиантах для магов, причем при достижении определеных званий магия все сильнее.
2. руны в плечи. да, с 11-го уровня... да, с высокого звания... но может хватит "даешь в массы"? за гонкой вооружения уже просто не успеваешь.
3. элитные пояса на 2 слота, пояса героя на 3 слота.
4. да и не маловажен тот факт, что изначально доблесть задумывалась для отличия войнов в битвах с противоположной расой.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
SUPERMANN [8]  16 Мая 2010 17:21:33 #14
Ann на магическом уровне с высокими звания есть отличия существенные. а до 11ого лвла нет отличий. Пояс воина и пояс хаоса собрал, купил чертожные шмотки и терь ты ничем не отличаешься от любого доблестника)
0
С а н т ь я г а [11]  16 Мая 2010 17:23:05 #15
Гляньте, какие рунки для героя в арсенале. А для мастера дополнительное заклинание.
0
_neighbour_
16 Мая 2010 17:23:49 #16
-zayka- писал(а):
:rolleyes: да , мне уже кто то написал за 50 отдай :lol: я раньше 75 продавала , зачем цены обрушили то? и так хорошо брали.

Вот вы странные такие...
Многие кто с ездовым животным 10лвл - ходит на Агушу и Леврету водиночку - и насобирал уже по 2-3 комплекта минимум, я уверен. Вот и думайте - почему цена падает :exclaim: Вот когда будет шапка варвара стоить 70з - вот тогда и нойте. А пока что :arrow:

Fluegel писал(а):
рулят не статы, а стан
Золотые слова! (+прямота рук и кривизна извилин :exclaim: ) :lol:
0
Пипетка [8]  16 Мая 2010 17:24:57 #17
Доблесть качаеш чтоб получать какие то бонусы,а именно бонусы от доступа арсенала соответственно

ну вот посчитай цену комплекта полного из арсенала, а потом чертожного. и сравни. что получится? нефиговый такой бонус.
0
SUPERMANN [8]  16 Мая 2010 17:27:00 #18
Пипетка а ты посчитай сколько опыта и золота потрачено на звание соответствующее и потом сравни с ценой чертожной шмотки) :rolleyes:
0
Я_Аленчик [10]  16 Мая 2010 17:35:13 #19
а дешевле вообще не играть :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.