SUPERMANN писал(а):
Ann причём тут репа нежити? репы качают для рейтинга в добавок да и чертоги приносят доход) а колечко как долгожданный бонус)
чу за бред?
единицы у кого кошелёк толстый качают репутации для рейтинга
он большинству не доступен да и не нужен
самое доступное 1300 для мас со временем но не выше - а то что есть за 1300 просто и не нужно никому - а остальное выше 1300 пару десяткам игроков тока доступно...
репутации качают не для рейтинга , а для своего интересса , для возможностей заработка дополнительного , для того чтобы в некоторых ситуациях быть чуть сильнее и последнее - для возможностей купить несколько плюшек не доступных. которые помогают играть..
а рейтинг никому не интересен если честно. и то что можно взять за мелкий рейтинг никому не нужно - лишнии бесмысленные траты