Шо таки теперь так плохо с дропом?
Помню год назад (примерно) первым персом 4 лвл дурью маялсо-морами волдогаров мочил-дико дорого, но меч единорога выбил довольно быстро..на этом и закончил))
Вчера по квесту рунка гномья серенькая упала-аж вздрогнул от неожидонности)) Все говорят дропа нет
Поздравляю!))