Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогай людям?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Помогай людям?

Сказочный дракон [6] 
0
16 Мая 2010 18:55:52
18:45 walkam800 » петрович77,Сказочный дракон: прошу помогите пожалуйста
18:47 Сказочный дракон » walkam800: За бобра вернешь
18:47 walkam800 » Сказочный дракон: зачем БЗ?))
18:47 walkam800 » Сказочный дракон: не перебей пожалста
18:48 walkam800 » Сказочный дракон: прошу
18:48 walkam800 » Сказочный дракон: сколько набил
18:48 walkam800 » Сказочный дракон: ??
18:49 Сказочный дракон » walkam800: если не прекратишь - перебью
18:49 Сказочный дракон » walkam800: Ты сколько набил?
18:50 walkam800 » Сказочный дракон: около 1000
18:50 walkam800 » Сказочный дракон: в ты сколько?
18:50 Сказочный дракон » walkam800: Значит не судьба...
18:50 walkam800 » Сказочный дракон: есле есть мор кидай оплачу
18:50 walkam800 » Сказочный дракон: не перебей плиз
18:51 walkam800 » Сказочный дракон: кинь мора и слейся
18:51 walkam800 » Сказочный дракон: ..........................................
18:51 Сказочный дракон » walkam800: Ты офигел? на мне пояса!
18:51 Сказочный дракон » walkam800: Делать нечего, моров нету
18:51 walkam800 » Сказочный дракон: вернёш за эли и корву мне тогда
18:52 Сказочный дракон » walkam800: Знаешь что? Вот больше помагать не буду
18:52 walkam800 » Сказочный дракон: вот такое помощи мне не надо наглой
18:53 Сказочный дракон » walkam800: Вот пипец... Помагай людям
18:53 walkam800 » Сказочный дракон: на тебе за корм твой


Вот ведь люди :evil:
0
_neighbour_
16 Мая 2010 18:58:13 #1
Сказочный дракон если просишь помочь - разрешаешь перебить :rolleyes: ИМХО.
а "18:51 walkam800 » Сказочный дракон: кинь мора и слейся" убило :lol: :lol: :lol:
0
---FLY--- [4]  16 Мая 2010 19:00:05 #2
не делай добра, не получишь зла... или что то, типа того
0
DremeL [5]  16 Мая 2010 19:02:40 #3
Вот потому и не помогаю, пусть моров с собой берут. ИМХО
0
DarkSade
16 Мая 2010 19:02:44 #4
мягко говоря тот кто оказался в *опе в бою...еще и командует помогающими...одним словом - халявщики

Сказочный дракон
помоги ему в след раз радугу пинать, в одном бою минут сорок обеспечь ему безопасность)
0
Сказочный дракон [6]  16 Мая 2010 19:02:57 #5
18:51 walkam800 » Сказочный дракон: вернёш за эли и корву мне тогда
18:52 Сказочный дракон » walkam800: Знаешь что? Вот больше помагать не буду
18:52 walkam800 » Сказочный дракон: вот такое помощи мне не надо наглой
18:53 Сказочный дракон » walkam800: Вот пипец... Помагай людям
18:53 walkam800 » Сказочный дракон: на тебе за корм твой
18:56 Сказочный дракон » walkam800: Деньги верни, все деньги что я потратил на твой бой
18:56 walkam800 » Сказочный дракон: алачная ты ск...... мелочный ты... забирай
18:57 Вас пригласил игрок walkam800 [6] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:57 walkam800 » Сказочный дракон: скольео 1 банку и хилки?
18:57 walkam800 » Сказочный дракон: давись
18:57 Сказочный дракон » walkam800: 2 банки, 6 хил и 3 синей мощи + 15 корма
18:57 Сказочный дракон » walkam800: Все до последней копейки
18:57 Вы пригласили игрока walkam800 [6] поторговать.
18:58 Сказочный дракон » walkam800: Деньги при себе оставь, я сказал чтоя потратил
18:59 walkam800 » Сказочный дракон: тогда бб
18:59 walkam800 » Сказочный дракон: оставлю при себе
18:59 walkam800 » Сказочный дракон: жалуйся кому хочеш
18:59 walkam800 » Сказочный дракон: мелочная ты
18:59 walkam800 » Сказочный дракон: мне всё равно
19:00 Сказочный дракон » walkam800: Я сказал что я потратил на твой бой, верни мне мои ресурсы
19:00 walkam800 » Сказочный дракон: дал 25 с... хватит


Деньги его мне не нужны, будем уму-разуму учить
:evil:
0
Добрыша [8]  16 Мая 2010 19:06:46 #6
Сказочный дракон
Надо было тебе это?
0
Primavera
16 Мая 2010 19:08:40 #7
Тут помощью и не пахло. помощь - дело бескорыстное.

18:47 Сказочный дракон » walkam800: За бобра вернешь
Мне всё равно, если те, кто пытаются меня убить, правы. Я не хочу умирать! (с)

же не манж па сис жур
0
Сказочный дракон [6]  16 Мая 2010 19:10:13 #8
-Безон-
Я не мелочный, но на такого хама я работать не буду, это лично мое добро, хаму оно не достанется


Primavera
В лес, всегда за мороков и бобра деньги возвращал и мне возвращали, даже если отнекивались
0
Люк скаиуокер [6]  16 Мая 2010 19:10:38 #9
:confused: мдя
0
Добрыша [8]  16 Мая 2010 19:12:53 #10
Сказочный дракон
Не делай добра, не получишь зла...
0
FKC [9]  16 Мая 2010 19:14:32 #11
:arrow:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Сказочный дракон [6]  16 Мая 2010 19:15:05 #12
-Безон-
С одной стороны верно, но с другой, мне всегда помогали в замесах (часто бывает мороки кончились)
И я помогал, но... Так подговнить настроение из-за копеек...
0
Сказочный дракон [6]  16 Мая 2010 19:16:03 #13
FKC
Ума на большее не хватило? Словарный запас исчерпан?
0
Юный Голем
16 Мая 2010 19:16:11 #14
когда прошу помощи мне пофф на дроп! главное серп не сломать!) :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Добрыша [8]  16 Мая 2010 19:19:36 #15
Сказочный дракон
Бывает, не стоит огорчаться, что бы понять человека, дай ему или помоги в чем то, если он не вернул, радуйся этот человек больше к тебе не обратится!
:wink:
0
ambient [6]  16 Мая 2010 19:25:30 #16
вот это наглость
0
Бабка [10]  16 Мая 2010 19:25:53 #17
поэтому я только сокланам и друзьям помогаю... :rolleyes:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
walkam800 [6]  16 Мая 2010 19:34:18 #18
Увыжаемый,Во первых БЗ не просил кидать а просто попросил помоч нормальных людей,ну как я понял это не удалось...Удивляюсь твоей алочности... Спросил как человек сколько набил ты что ответил?!?!?!... Ну ладно я Офигел по твоему... но не думай что ты прав в этой ситуации... и делаеш форум не проив себя.
0
_Tvoja Groza_ [9]  16 Мая 2010 19:34:24 #19
Сказочный дракон

Вы не люди вы магмары :)) А люди совсем другие :rolleyes:
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.