18:45 walkam800 » петрович77,Сказочный дракон: прошу помогите пожалуйста
18:47 Сказочный дракон » walkam800: За бобра вернешь
18:47 walkam800 » Сказочный дракон: зачем БЗ?))
18:47 walkam800 » Сказочный дракон: не перебей пожалста
18:48 walkam800 » Сказочный дракон: прошу
18:48 walkam800 » Сказочный дракон: сколько набил
18:48 walkam800 » Сказочный дракон: ??
18:49 Сказочный дракон » walkam800: если не прекратишь - перебью
18:49 Сказочный дракон » walkam800: Ты сколько набил?
18:50 walkam800 » Сказочный дракон: около 1000
18:50 walkam800 » Сказочный дракон: в ты сколько?
18:50 Сказочный дракон » walkam800: Значит не судьба...
18:50 walkam800 » Сказочный дракон: есле есть мор кидай оплачу
18:50 walkam800 » Сказочный дракон: не перебей плиз
18:51 walkam800 » Сказочный дракон: кинь мора и слейся
18:51 walkam800 » Сказочный дракон: ..........................................
18:51 Сказочный дракон » walkam800: Ты офигел? на мне пояса!
18:51 Сказочный дракон » walkam800: Делать нечего, моров нету
18:51 walkam800 » Сказочный дракон: вернёш за эли и корву мне тогда
18:52 Сказочный дракон » walkam800: Знаешь что? Вот больше помагать не буду
18:52 walkam800 » Сказочный дракон: вот такое помощи мне не надо наглой
18:53 Сказочный дракон » walkam800: Вот пипец... Помагай людям
18:53 walkam800 » Сказочный дракон: на тебе за корм твой
Вот ведь люди