Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогай людям?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Помогай людям?

Сказочный дракон [6] 
0
16 Мая 2010 18:55:52
18:45 walkam800 » петрович77,Сказочный дракон: прошу помогите пожалуйста
18:47 Сказочный дракон » walkam800: За бобра вернешь
18:47 walkam800 » Сказочный дракон: зачем БЗ?))
18:47 walkam800 » Сказочный дракон: не перебей пожалста
18:48 walkam800 » Сказочный дракон: прошу
18:48 walkam800 » Сказочный дракон: сколько набил
18:48 walkam800 » Сказочный дракон: ??
18:49 Сказочный дракон » walkam800: если не прекратишь - перебью
18:49 Сказочный дракон » walkam800: Ты сколько набил?
18:50 walkam800 » Сказочный дракон: около 1000
18:50 walkam800 » Сказочный дракон: в ты сколько?
18:50 Сказочный дракон » walkam800: Значит не судьба...
18:50 walkam800 » Сказочный дракон: есле есть мор кидай оплачу
18:50 walkam800 » Сказочный дракон: не перебей плиз
18:51 walkam800 » Сказочный дракон: кинь мора и слейся
18:51 walkam800 » Сказочный дракон: ..........................................
18:51 Сказочный дракон » walkam800: Ты офигел? на мне пояса!
18:51 Сказочный дракон » walkam800: Делать нечего, моров нету
18:51 walkam800 » Сказочный дракон: вернёш за эли и корву мне тогда
18:52 Сказочный дракон » walkam800: Знаешь что? Вот больше помагать не буду
18:52 walkam800 » Сказочный дракон: вот такое помощи мне не надо наглой
18:53 Сказочный дракон » walkam800: Вот пипец... Помагай людям
18:53 walkam800 » Сказочный дракон: на тебе за корм твой


Вот ведь люди :evil:
0
_Tvoja Groza_ [9]  16 Мая 2010 19:36:26 #20
walkam800

Хочеш помощи веди себя культурно, и уважай кто тебе помогает ! :arrow:
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
0
walkam800 [6]  16 Мая 2010 19:38:45 #21
18:53 walkam800 » Сказочный дракон: на тебе за корм твой
0
Прелестная Фея [5]  16 Мая 2010 19:43:50 #22
:biggrin: эт же не люди, а магмары)
0
--Preva101--
16 Мая 2010 19:45:05 #23
руками бить? опыт же зло, если только бобра в прокат, но и то многие в :redface: кидаются мол бобр 8с а не 15, а моры тигра так же хорошо :lol:
One wet - one dry
0
Добрыша [8]  16 Мая 2010 19:46:15 #24
_Tvoja Groza_

Все мы люди:)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.