Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прокачка хаоса на 4лвл

Прокачка хаоса на 4лвл

-HotMan- [4] 
0
16 Мая 2010 18:59:15
Подскажите пожалуйста как начать прокачку хаоса на 4 лвл.
0
Йа БелОочГа [10]  16 Мая 2010 19:00:03 #1
никак
...
0
DremeL [5]  16 Мая 2010 19:00:26 #2
Халяву прикрыли
0
Agent Smit [7]  16 Мая 2010 19:07:12 #3
-HotMan-
репутация хаоса доступна с 5-го левла после прохождения квеста...а то что раньше можно было качать на 4-м, то это баг...ИМХО
0
Mad Fat Kote [2]  16 Мая 2010 19:08:32 #4
Теоретически приказами Уайррмо :rolleyes: Или я не прав?
0
Agent Smit [7]  16 Мая 2010 19:16:41 #5
Mad Fat Kote
Получение: с 5-го уровня, необходим доступ на остров Фей-Го. Посвящают страж Рухам и капитан Баххаша.

да и доступ на остров лишь на 5-м получаешь
0
Бабка [10]  16 Мая 2010 19:19:45 #6
зачем?
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Mad Fat Kote [2]  16 Мая 2010 19:23:50 #7
Agent Smit понятно. спасибо.
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 19:41:02 #8
-HotMan-
нанять луанщика 5 уровня
прокачает впринципе быстро с удовольствием - его дроп - за бой гдето 3-4 серы
впринципе быстро качественно ) ещё и кожи и банок белых тебе скинет)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 19:44:18 #9
ой точно ступила
с гунглов же нету репутации пока нету посвящения

сори блондинка
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ниянна [6]  16 Мая 2010 19:47:40 #10
-HotMan-


прокачка хаоса на 4м уровен недоступна. событие хаоса тоже

закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.