Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос

K-E-N-T [3] 
0
16 Мая 2010 20:12:59
есть выгода нудить на яде 4-5 лвл? ну или окупится он таким образом и за какое время?
_|__|место|__|__|для_|__|_
__|__|удара__|_головой|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_
0
Елоу Пуки [3]  16 Мая 2010 20:14:51 #1
У тебя в подписи форума всё описано.
На меня Братство Добродетели наложило...
0
Tailer1 [7]  16 Мая 2010 20:15:43 #2
Только из за дропа, так не окупается
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Mad Fat Kote [2]  16 Мая 2010 20:16:13 #3
По серебру выгоды нет. Только если на дроп надеяться.

Моё мнение: не стоит. Время и нервы дороже.
0
Барвиста [7]  16 Мая 2010 20:17:17 #4
Вопрос
Есть ли смысл спрашивать об этом на 3 уровне без животного и медали для яда?
И у каждого своя выгода...у кого-то деньги, у кого-то экономия опыта.
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Mad Fat Kote [2]  16 Мая 2010 20:18:31 #5
Барвиста, не согласен. Яд для него вполне реален. Интересуется на будущее.

Это не то же самое, что кожаные тройки, с прашивающие насчёт десятых животных.
0
K-E-N-T [3]  16 Мая 2010 20:20:41 #6
Mad Fat Kote Respect

Барвиста :arrow:
_|__|место|__|__|для_|__|_
__|__|удара__|_головой|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_
0
Барвиста [7]  16 Мая 2010 20:21:10 #7
Mad Fat Kote
Животное нужно в любом случае.
А вот окупится оно или нет - все уже зависит от автора и его везучести
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
KoreAnder [4]  16 Мая 2010 20:21:43 #8
:lol: Стоит нудить, чтоб поржать...
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
Mad Fat Kote [2]  16 Мая 2010 20:22:33 #9
Барвиста, яд не обязателен.
0
ambient [6]  16 Мая 2010 20:23:52 #10
Mad Fat Kote писал(а):
По серебру выгоды нет.

чу нет, есть, но маленькая
0
Барвиста [7]  16 Мая 2010 20:24:06 #11
:eek:
Фрид...вари пельмени, меня к те в гости отправили
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
K-E-N-T [3]  16 Мая 2010 20:26:23 #12
Если не секрет сколько корм стоит для яда? :redface:
_|__|место|__|__|для_|__|_
__|__|удара__|_головой|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_
0
ambient [6]  16 Мая 2010 20:29:51 #13
K-E-N-T писал(а):
Если не секрет сколько корм стоит для яда? :redface:

кто ж тебе такую тайну выдаст, хехе
0
Ятаган [6]  16 Мая 2010 20:39:00 #14
13 корма х 0.5серебра :lol: :rolleyes:
0
K-E-N-T [3]  16 Мая 2010 20:44:43 #15
Ятаган 3,25 корм для яда? :rolleyes:
_|__|место|__|__|для_|__|_
__|__|удара__|_головой|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_
0
Saxophonist [1]  16 Мая 2010 20:46:52 #16
K-E-N-T
калькулятор заюзай чтоли:))) 6,5
Да чтоб я так жил о_0
0
ambient [6]  16 Мая 2010 20:48:05 #17
K-E-N-T 13 корма/бой * 0.5 сер/мешок = 6.5 сер бой
0
K-E-N-T [3]  16 Мая 2010 20:50:35 #18
ambient спасибо
:biggrin:
_|__|место|__|__|для_|__|_
__|__|удара__|_головой|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_
0
-FLAER- [4]  16 Мая 2010 20:52:11 #19
почти не окупаектся
Обманывать не хорошо (с)Греич
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.