Не стоит это того точно по-моему.
Убил я таким образом более 500 пуров, 100 матов на 4ом лвле.
Времени соответственно потрачено много, лезут хомяки постоянно, да и Яд сливает иногда бои. В серебре бои скорее уходят в минус, нежели в плюс.
Из дропа (бла-бла) выпала только мет. шкатулка, если эт дропом назвать можно.