Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос

K-E-N-T [3] 
0
16 Мая 2010 20:12:59
есть выгода нудить на яде 4-5 лвл? ну или окупится он таким образом и за какое время?
_|__|место|__|__|для_|__|_
__|__|удара__|_головой|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_
0
Требовательный [6]  16 Мая 2010 23:55:15 #20
не знаю как тебе будет смысл ,но то что хомяки тебя мониторить будут то тут 100%
Американцы на Луну не летали!

На Луну летал Незнайка!Я знаю! Я мультик смотрел!!!
0
Acuk [5]  17 Мая 2010 02:14:46 #21
Не стоит это того точно по-моему.
Убил я таким образом более 500 пуров, 100 матов на 4ом лвле.
Времени соответственно потрачено много, лезут хомяки постоянно, да и Яд сливает иногда бои. В серебре бои скорее уходят в минус, нежели в плюс.
Из дропа (бла-бла) выпала только мет. шкатулка, если эт дропом назвать можно.
:rolleyes:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
kisska-lenock [7]  17 Мая 2010 02:30:38 #22
Не выгодно на 4лв (яд.берон/крион) на 5лв яд.луан/зорб тоже не особо выгоден,живность которая окупает вызов, не всегда хочет травиться и умирать.
Луан/зорб нормально окупаются.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
quake11 [8]  17 Мая 2010 02:36:43 #23
искать нада клиентов и нудить с ними вот тогда и окупаеться,а вообще бз/луан нужен :biggrin:
0
_Wagner_ [4]  17 Мая 2010 02:41:36 #24
Что??? 13 корма?? :eek:
Всегда считал, что он 15 корма сжирает за бой :confused: А куда эта сволочь у меня остальное девает? :evil:
0
quake11 [8]  17 Мая 2010 02:48:25 #25
13 корма это яд,а 15 бз иль луан :biggrin:
0
Паха морж [5]  17 Мая 2010 03:14:39 #26
нет
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
_-Gor-_ [4]  17 Мая 2010 04:24:22 #27
согласен с quake11, окупается тока в случае найма, и то небольшой минус есть, травмы частенько случаются, т.е. ни крафтить ни в инсты не сходить никак
0
--KiLL-- [9]  17 Мая 2010 05:18:38 #28
нету
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.