Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Комиксы в дваре

Комиксы в дваре

Mad Fat Kote [2] 
0
16 Мая 2010 22:46:43
0
АнтиМат [10]  16 Мая 2010 22:51:06 #1
:exclaim: Пробуйте озвучить, это реально интересно :exclaim:
Я например почти закончил работу :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-zayka- [9]  16 Мая 2010 22:56:47 #2
АнтиМат

коть , ты случаем не сам коте? не родня ему? чего то ты его часто пиаришь и вообще светишься рядом :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Mad Fat Kote [2]  16 Мая 2010 23:03:52 #3
-zayka- писал(а):
чего то ты его часто пиаришь

чего?
0
--DERLOG-- [5]  16 Мая 2010 23:09:56 #4
Mad Fat Kote иди в базарофлуд я тебе ам сообщения оставил
:arrow:
а по теме прикольно заморочиться :exclaim:
по элеки жизни+шиз пиво?замутим революцию?поработим прайм и медиант?О_о
0
Mad Fat Kote [2]  16 Мая 2010 23:11:04 #5
--DERLOG--
1) сообщения не вижу.
2) базарофлуд читают 3 с половиной человека.
3) не надо стрелками разбрасываться :evil:
0
АнтиМат [10]  16 Мая 2010 23:25:54 #6
-zayka-
Не я пиарю котэ, котэ пиарит меня :razz:
А если серьёздно, то котэ я заметил ещё с первого перса, выделяется он из флудеров :wink: как и ещё некоторые

А свечусь из интереса тем, которые пишет/придумывает Котэ

:redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Mad Fat Kote [2]  16 Мая 2010 23:30:39 #7
АнтиМат :eek: :redface:
0
Wallace
17 Мая 2010 00:22:01 #8
:)))
0
Mad Fat Kote [2]  17 Мая 2010 01:54:17 #9
апну топик перед сном :redface:
0
Визура [4]  17 Мая 2010 02:23:37 #10
я нарисовала что-то ) надеюсь поняли ... :cry:
а воть я на небе звезды ищу, а ты ?
0
Mad Fat Kote [2]  17 Мая 2010 02:26:17 #11
Визура да ничего страшного, первый блин всегда может не удасться :razz:
0
Визура [4]  17 Мая 2010 02:35:46 #12
Mad Fat Kote
а понял что там нарисовано хоть ?
а воть я на небе звезды ищу, а ты ?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.