Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Час Пищер!!!

Час Пищер!!!

-K-O-K- [4] 
0
17 Мая 2010 10:10:20
В последний раз. на прошлой ниделе был объявлен час пищер!!(объявила"Сказке Конец")Кто примит участие с 18:00 до 19:00 в боях в пищерах полочит приятные призы а кто победит еще приятние!!!
Мы начали инст в 18:40 одержали победу !!! никаких призов не получал!!! чувства свои описывать не стану и так ясно !!!!
Не могли-бы Вы мне разяснить данную ситуацию уважаемоя Администрация как это называется????
Спасибо за внимание ваш КОК :cool:
0
Fire Shadows [12]  17 Мая 2010 10:13:08 #1
Вообше то, в пешеры надо ходить ради интереса,драйва.А подарки в часе пешер надо считать как приятное ДОПОЛНЕНИЕ к этому.Посему ждите,они будут. :exclaim: :arrow:
0
Yandex It [3]  17 Мая 2010 10:15:33 #2
Fire Shadows, когда еще оЩастливите народ мира ФЭО захватывающим сражением в пещерке на 12 ур?
:twisted: :redface:

А то попкорн тухнетЪ...
Найдется все! ©
0
Fire Shadows [12]  17 Мая 2010 10:17:18 #3
Yandex It

Я нупь,это не ко мне...Я в пешерку только за углем,опыта боюсь :redface: :lol:
0
Yandex It [3]  17 Мая 2010 10:21:56 #4
Fire Shadows,
:lol: :biggrin:
Найдется все! ©
0
Bone_Spirit_ [9]  17 Мая 2010 11:09:12 #5
Читай топ про твой час пещер, там написано усё.
0
просто Крабан [10]  17 Мая 2010 11:10:24 #6
Насоздают топов типа "йа бильъ ф пИщерахь а мни ни тали приза, а вить я пабидел", отсидятся на базе и кричат, дайте призов немедленно.
Ждите, все будет.

А по факту давно пора начинать давать призы только по достижению базы по УРОНУ) например с 3к)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Плотник АДА [4]  17 Мая 2010 11:44:33 #7
РИМ
Я тока за нефиг халявщикм за чюжии сражения призы довать.
0
kos777 [10]  17 Мая 2010 11:46:02 #8
РИМ -_- изыди демон!
:mad:
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
Плотник АДА [4]  17 Мая 2010 11:47:48 #9
Вопще в пабедившеи каманде На 1 страке пабедителя по БТУ надо дарить !
0
-EMERICA- [7]  17 Мая 2010 11:49:15 #10
РИМ
Fire Shadows
:lol:
too fast to live, too young to die
0
SKANO [8]  17 Мая 2010 11:49:30 #11
Диагноз - НеуУуменяяяя Писатия поРусский языка я твоя нипониматя датия миние пизы.
Лекарство- АзБуКа.Букварь,Словарь.
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Ниянна [6]  17 Мая 2010 11:52:33 #12
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.