В последний раз. на прошлой ниделе был объявлен час пищер!!(объявила"Сказке Конец")Кто примит участие с 18:00 до 19:00 в боях в пищерах полочит приятные призы а кто победит еще приятние!!!
Мы начали инст в 18:40 одержали победу !!! никаких призов не получал!!! чувства свои описывать не стану и так ясно !!!!
Не могли-бы Вы мне разяснить данную ситуацию уважаемоя Администрация как это называется????
Спасибо за внимание ваш КОК