Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобы в доме

Мобы в доме

Мечислав [5] 
0
17 Мая 2010 13:10:11
Толи день сегодня особенный, то ли я такой удачливый. Но "бродячие" мобы лезут почти на все стенки, нападают почти в каждой локации, причём не по одному разу. Даже рыбу после боя не всегда съесть успеваю. Раньше тоже нападали, но такого не помню. Я уже боюсь до зермерха идти, там они ещё страшнее. Неужели так всегда будет :cry:
0
ведъма [6]  17 Мая 2010 13:12:50 #1
Мечислав
бывало такое не раз - и путь до линга гораздо быстрее чем до рычега
до рычега блин час с чем то ползёшь бывало
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ambient [6]  17 Мая 2010 13:15:38 #2
Мечислав последняя неделя вся такая

ведъма :eek: это уже чересчур
0
chapaev [8]  17 Мая 2010 13:16:38 #3
на 7-8 не замечаешь)
для вашей рекламы... не дорого...))))
0
xyn [5]  17 Мая 2010 13:25:38 #4
Может тебе чеснок подарить? :)
Давно уже такое, я привык..
0
strelok093 [6]  17 Мая 2010 13:35:51 #5
:eek: подарите мне чеснок :redface:
Лупег,фас!!!0_0
0
Born [8]  17 Мая 2010 13:36:04 #6
что такое дом? :eek:
Истина где-то рядом...
0
ведъма [6]  17 Мая 2010 13:48:30 #7
Born
спраси у клана Омеги своего
они на 4 уровне голые ходили на весь дом практически все)
я тогда месяцев 8 назад мониторила всех омег 4 уровня))) :wink: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Мечислав [5]  17 Мая 2010 13:49:43 #8
а, теперь понял в чём дело. У галмахара комплект ждал, вот они и не пускали.
0
-Восставшая- [5]  17 Мая 2010 13:52:34 #9
Мечислав
тоже самое, вчера испытала шок, нападали почти в каждой локе :confused:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
ambient [6]  17 Мая 2010 13:54:27 #10
Мечислав )))))
0
Плойка
17 Мая 2010 13:58:56 #11
Born писал(а):
что такое дом? :eek:


:lol:
0
strelok093 [6]  17 Мая 2010 14:19:27 #12
:mad: админы,хватит уже усилять мобов :mad:
Лупег,фас!!!0_0
0
strelok093 [6]  17 Мая 2010 14:22:59 #13
14:22 Вами получено Щиток 1 шт14:20 Вами получено Щиток 1 шт14:17 Вами получено Щиток 1 шт :eek: :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
Agent Smit [7]  17 Мая 2010 14:24:11 #14
Мечислав
понедельник...плохо им с похмелья - вот и злые :lol:
0
Zeradara [6]  17 Мая 2010 14:40:54 #15
Born
Это такое место, где люди живут, кушают, спят .....
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
_БиК_ [4]  17 Мая 2010 14:55:46 #16
Zeradara писал(а):
Born
Это такое место, где люди живут, кушают, спят .....

С Дваром не путаешь :question: :biggrin:
0
-Восставшая- [5]  17 Мая 2010 15:23:42 #17
_БиК_ писал(а):

С Дваром не путаешь :question: :biggrin:



:lol: :lol: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
ambient [6]  17 Мая 2010 15:32:01 #18
_БиК_ :lol:
0
skin_56 [7]  17 Мая 2010 16:03:13 #19
бывает, эт обострение у сервера! Пройдет
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.