Толи день сегодня особенный, то ли я такой удачливый. Но "бродячие" мобы лезут почти на все стенки, нападают почти в каждой локации, причём не по одному разу. Даже рыбу после боя не всегда съесть успеваю. Раньше тоже нападали, но такого не помню. Я уже боюсь до зермерха идти, там они ещё страшнее. Неужели так всегда будет