почему администрация не вывела окончание драгоценных сундучков? они ввсегда делал там дату и время окончания ащас небыло почему так?? я вот у меня комп полетел я специально зашел что бы побить радугу и открыть сундуков последний раз за это собтытие а оказалось что когдая вернулся с радуги небыло сундуков
P.S. написано чутокне грааматно..т.к. сейчас следить за грамотностью влом просто хотел выписать и все
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...