Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чего за напасть то такая :(

Чего за напасть то такая :(

-Dj Lucky- [4] 
0
17 Мая 2010 20:28:04
Стоим с напарником на арену, 4 лв, смеркалось...
:lol: :lol: :lol:
Магмары: 23 / Люди: 7, полей битв 2...
Может кто обьяснить нуду чего за новая система создавания полей....

У меня есть только 1 версия что такое формирование выгодно администрации, т.к стоиш в очереди даже если встаеш 16 магов на 2 человека...
Круговорот бабла в природе :cool: или я ошибаюсь? :idea:
0
Гость
17 Мая 2010 20:29:04 #1
один инст запускается до 5ти минут
0
-Dj Lucky- [4]  17 Мая 2010 20:30:08 #2
SherShu
Ты не понял даже при сюдашке при сформированом инсте ждеш 3-4 минуты :rolleyes:
0
Летучая Мышь- [3]  17 Мая 2010 20:33:13 #3
-Dj Lucky-
маги не твердят :lol: по привычке
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Штенцель
17 Мая 2010 20:33:23 #4
-Dj Lucky-
значит кто то не тверданул сразу :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
NeGa [7]  17 Мая 2010 20:33:53 #5
-Dj Lucky-
))) приходит сюдашка одновременно и людям и магмарам начинается 5 минутный отсчет, как только все кому пришла сюдашка подтвердяд так начнется инстанс. Если магмар тверданет в последние секунды будете 5 минут ждать, если не тверданет за 5 минут один из них - то инстанс начнется через 5 минут после сюдашки, нетверданувший получит штраф 1 час на непосещение инстансов, из очереди одному магмару если такой есть прийдет сюдашка, как только он тверданет он зайдет в инстанс.
Следующий инстанс и сюдашка на него следующестоящим парам прийдет только после начала инстанса перед ними. Поэтому даже если будет 20/20 очередь - на заход всех этих пар понадобиться максимум порядка 50 минут, следовательно те кто будут 21 и 22 участником зайдут примерно через час).
http://omega.dclans.ru
0
-Dj Lucky- [4]  17 Мая 2010 20:41:05 #6
NeGa

Спасибо, мудрый каа :rolleyes:
И почему при очереди 22 на 10 полей битв 1-2 штуки?? :question:
0
-Dj Lucky- [4]  17 Мая 2010 20:42:33 #7
Маги прошу прощения за последний инст :rolleyes: не удержался :biggrin:
Слишком долго я вас ждал :razz:
0
-Dj Lucky- [4]  17 Мая 2010 20:55:12 #8
Текущих полей битв: 2
:eek:
Я ф шоке дородая редакция.... маги чего случилось, кноака сюда не нажимается? :eek: :lol: :lol:
0
Юный Голем
17 Мая 2010 21:04:09 #9
:rolleyes:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.