Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я не злопамятный, я записал
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Я не злопамятный, я записал

--Птах-- [4] 
0
17 Мая 2010 21:12:04
Мы добрые - даем сферу, зверя. Аж благодарность у кого то из магов была в инфе :)

Но когда попадаются всякие ВЦ, которые кормят после зверя опытом или как вот эти ВЦ
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_Belial_
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=--TEMPLE--
- все время инста висят мертвяками после зверя - мы обижаемся и запоминаем.
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18845662&finish=0
Вы думали, что хитро помариновали хумов ? Нет, вы обломали арену всем в своем кланчике, кто теперь нам попадется.
Удачных арен ! :biggrin:
0
Mad Fat Kote [2]  17 Мая 2010 21:12:51 #1
:lol: :arrow::arrow::arrow:

нубы-самопиарщики такие нубы :biggrin:
0
-Dj Lucky- [4]  17 Мая 2010 21:14:20 #2
--Птах--
Мы таких сразу вырезаем, а потом пусть делают что угодно
:rolleyes: , голышам ничего не даем
0
--Птах-- [4]  17 Мая 2010 21:15:38 #3
-Dj Lucky-
Да мне не жалко - ну каждый качает доблесть, как умеет или может. Но раз вышел голышом - тебе никто не обязан, ты _просишь_. А раз просишь - веди себя соответственно.
0
Серенький волчок [4]  17 Мая 2010 21:19:34 #4
--Птах--
Открою тайну: если вышел в сини - тебе тоже никто не обязан.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
vint 30 [5]  17 Мая 2010 21:20:47 #5
--Птах--
не нада магов качать пусть бьются а то халявная долба ток
0
ИхБин [4]  17 Мая 2010 21:22:39 #6
Серенький волчок какая вырезано тайна . самим им времени не жалко? победа и так у нас .

Ненормативная лексика запрещена.
Наказаны.
WivaT
0
Acuk [5]  17 Мая 2010 21:23:00 #7
не нада магов качать пусть бьются а то халявная долба ток

сказал рекрут)
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
ИхБин [4]  17 Мая 2010 21:23:12 #8
21:22 До принудительного окончания битвы "Арена" осталось 9мин. :question:
0
--Птах-- [4]  17 Мая 2010 21:24:37 #9
Серенький волчок
Это точно, не обязан - мы сами возьмем, было б что брать.
СерДыр
Главное, я б понял, если б нас мариновали другим на пользу - мол пусть благи с элями горят. Так мы ж не пили ничего кроме коньяку за упокой магмарских душ.
0
Quasimodo [4]  17 Мая 2010 21:26:15 #10
а вот когда я делал жетоны - пускал тех кто заслуживает - а они потом одевались и оптом кормили ))
не прально это как то :arrow:
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
Dura-Lex [5]  17 Мая 2010 21:27:01 #11
Придет Серенький волчок и укусит :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Юный Голем
17 Мая 2010 21:29:03 #12
хз.. я с вами еще на арене не был..=( :cry:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Acuk [5]  17 Мая 2010 21:29:23 #13
Может быть вышли на арену разделись, а потом повисли духом и не двинуться с места, ибо рюкзак перегружен , так и висишь мертвяком, а выходить неохота. у мну такое было разок. :confused:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
--Птах-- [4]  17 Мая 2010 21:30:27 #14
Acuk
Не, они короткими перебежками передвигаются духами. Типа пейзаж арены учат.
0
_Wagner_ [4]  17 Мая 2010 21:34:43 #15
--Птах--
А, да плюнь.. :wink:
Если ты вышел на арену-значит в паре..запомнили, ну обломили потом клан..таких столько, что..про каждого писать?

Я тут тоже намедни в коже на зверя пошел, реснулся, переоделся и пошлепал за сферой..
Ба-бах!Нападают на меня полукожа/полузелень маговские оба :eek: Ну только и успели, это элики выпить и лечь под ядом :twisted:
Так я тож в их глазах ВЦ получаюсь-переоделся же)))

Ну зверь-сам не нападаю, спокойно занимаюсь своми делами..А нафиг вы сферы даете делать?
Пришли за победой-по ходу резанули единицу для счета и дальше пошли :twisted: :wink:
Не понимаю я этого "кодекса"-дам сферу, дам руки..
Его и придумали сливщики, чтоб халяву удобнее было брать, возвели в ранг КОДЕКСА :evil: а Вы ведетесь..

Ща еще действительно по шапке получите от лидеров-даете сферы-качаете магов :wink:

Лично мне пофиг-залезут ко мне под зверя-переоденусь и буду затягивать арену и кормить опытом, но у магов ничего не прошу..в падлу просить..
0
--Птах-- [4]  17 Мая 2010 21:42:00 #16
_Wagner_
Да не кодекс это, на кодекс мне ... Человек раздевается - значит предлагает сделку: ты мне сферу-зверя, а я тебе победу. Меня сделка устраивает, экономия опыта - и раз я ее принял, я считаю, что порядочно дать ему то, что просит.
Но это личное дело каждого и раздевшийся рискует встретить не меня, а тебя
:biggrin:
ОФФ: у тебя хороший вкус - Ладыженский - наше все.
0
Медузия [5]  17 Мая 2010 21:44:08 #17
--Птах--
Вот такая одна арена, надоолго отучает магам зверя давать)))
Кстати, таких магов обычно просят "земляки", чтобы помариновали, к сожалению, платят не просители, а не в чем не повинные персы - сокланы, послушных голышей-мариновщиков! :rolleyes:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
_Wagner_ [4]  17 Мая 2010 21:55:09 #18
--Птах--
Ага..потом, брат, мы его оба встретим на 6-м с красной медалькой ПР и 10-й зверюгой..
Как думаешь-он ляжет под нас из чувства благодарности за те сферки? :wink:

Ну разделся-его дело, ты ж не просил?))

Еще пример-сам делаю и помогаю трешке-увороту зверя делать моим бероном.
Против нас орлы на победу-в курсе, да?))
Они как увидели, что я к трешке в бой на зверя вошел-моментально влазят сами!
Кто они-ВЦ? Да ни фига! Продуманные парни, респект им..потому как сразу просекли, что мы можем и не реснуться))
А мы не реснулись бы точно, потому как я ни о чем не просил и никому ничего не должен))
0
ведъма [6]  17 Мая 2010 22:00:47 #19
--Птах--
очнись!
играют каждые как могут ГЛАВНОЕ ты если хочешь останься человеком
вообще тема бред - таких инстов у меня и у всех куча было и чу?
:wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.