--Птах--
А, да плюнь..
Если ты вышел на арену-значит в паре..запомнили, ну обломили потом клан..таких столько, что..про каждого писать?
Я тут тоже намедни в коже на зверя пошел, реснулся, переоделся и пошлепал за сферой..
Ба-бах!Нападают на меня полукожа/полузелень маговские оба

Ну только и успели, это элики выпить и лечь под ядом
Так я тож в их глазах ВЦ получаюсь-переоделся же)))
Ну зверь-сам не нападаю, спокойно занимаюсь своми делами..А нафиг вы сферы даете делать?
Пришли за победой-по ходу резанули единицу для счета и дальше пошли
Не понимаю я этого "кодекса"-дам сферу, дам руки..
Его и придумали сливщики, чтоб халяву удобнее было брать, возвели в ранг КОДЕКСА

а Вы ведетесь..
Ща еще действительно по шапке получите от лидеров-даете сферы-качаете магов
Лично мне пофиг-залезут ко мне под зверя-переоденусь и буду затягивать арену и кормить опытом, но у магов ничего не прошу..в падлу просить..