Поиском и наказанием автоботчиков занимается исключительно Администрация.
И у них есть способы получше, чем закидывание мороками игроков.
Более подробно о поиске атоботов
http://w1. dwar.ru/info/forum/topic.php?t=212139&f=7
Стражи тоже не занимаются подобным развлечением.
Это игровой момент и ищите причины на самой локации или среди своих неприятелей
Арсенальные мороки и с сундуков не пишутся в чате.
С дельными предложениями в раздел Посольство
_________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...