Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бесит!(просьба прокоментировать и одного из стражей,чтобы исключить недопонимание)

Бесит!(просьба прокоментировать и одного из стражей,чтобы исключить недопонимание)

Крыса_Я [4] 
0
18 Мая 2010 02:49:58
одновременно предложение по игре,нытьё и вопрос.
сегодня в районе 1:30 ночи на переправе через замок,меня закидали крэтсами(два раза,после того как я вынес первый залп)
в чате на мой вопрос кто это сделал,разумеется никто неответил.
Так как я не первый подвергаюсь такому нападению,то скажу,что было выдвинуто предположение,что это стражи проверяют так нас на использования авто-программ для сбора ресурсов(просьба прокоментировать кого-то из опытных стражей). Мне в это невериться,хотя в двух известных мне случаях в локе нахоился страж(в моём случае это был РИМ).
1. Поэтому просьба:сделайте чтобы писалось в чате: игрок такой-то натравил на вас морок крытса,пхада тигра и т.д.
ПС
это нападение небыло спровоцировано моим ником,так как в момент моего захода в локу в чате промелькнуло возмущение травника +140 с копейками,вызваное также нападением морока крэтса.
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
Барвиста [7]  18 Мая 2010 02:56:26 #1
Поиском и наказанием автоботчиков занимается исключительно Администрация.
И у них есть способы получше, чем закидывание мороками игроков.
Более подробно о поиске атоботов
http://w1. dwar.ru/info/forum/topic.php?t=212139&f=7

Стражи тоже не занимаются подобным развлечением.
Это игровой момент и ищите причины на самой локации или среди своих неприятелей
Арсенальные мороки и с сундуков не пишутся в чате.
С дельными предложениями в раздел Посольство

_________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.