Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уборг
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Уборг

АРХАНГИЛ
0
18 Мая 2010 11:39:00
А на кого нить уборг нападал 2 раза? или такой шанс 1 раз в жизни?) :twisted:
0
Fire Shadows [12]  18 Мая 2010 11:41:19 #1
на меня еше не разу ненападал..тфу,тфу)
0
АРХАНГИЛ
18 Мая 2010 11:44:30 #2
Fire Shadows
ты просто несъедобный) :razz:
0
Fridlok [10]  18 Мая 2010 11:56:19 #3
этож круто когда нападает) клан подтянулся и вальнул его :rolleyes:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
АРХАНГИЛ
18 Мая 2010 12:04:21 #4
Fridlok
:lol: когда он на меня напал, я еле банки успел выпить) чтобы потянуть его))
0
Принц 1 [13]  18 Мая 2010 12:19:45 #5
АРХАНГИЛ
а на тя 2 раза напал чтоль?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Fridlok [10]  18 Мая 2010 12:21:06 #6
АРХАНГИЛ а напасть может он когда?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Восставшая- [5]  18 Мая 2010 12:24:08 #7
Fridlokкогда его совсем не ждёшь
:lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
АРХАНГИЛ
18 Мая 2010 12:28:21 #8
Принц 1 1 раз напал тока, вот я и хочу, чтобы второй раз напал) но не знаю, второй раз нападает, или нет
0
АРХАНГИЛ
18 Мая 2010 12:28:57 #9
-Восставшая-
Fridlok
:lol: после смерти крова)
0
Fire Shadows [12]  18 Мая 2010 12:29:50 #10
Fridlok
Сразу после боя с крофдором..там системка вылетает,што то типо-услышав звон мечей и звук боя,на поверхность выбрался и на вас напал Уборг.Зашишайтесь.)
0
_neighbour_
18 Мая 2010 12:30:19 #11
АРХАНГИЛ скажи спасибо за то, что под моба не влез :lol:
Fire Shadows :eek:
0
АРХАНГИЛ
18 Мая 2010 12:41:04 #12
Уборг, привлеченный страданиями только что убитого монстра и готовый нести смерть всем живым существам, которых встретит на пути.Fridlok
0
ambient [6]  18 Мая 2010 14:36:29 #13
АРХАНГИЛ писал(а):
Уборг, привлеченный страданиями только что убитого монстра и готовый нести смерть всем живым существам, которых встретит на пути.Fridlok

так стрёмнее звучит:

Уборг, привлеченный страданиями только что убитого монстра и готовый нести смерть всем живым существам, которых встретит на пути, Fridlok...
0
-Ливерпуль- [5]  18 Мая 2010 14:39:43 #14
ambient

Тогда уж так:
Уборг, привлеченный страданиями только что убитого монстра и готовый нести смерть всем живым существам, которых встретит на пути Fridlok... :lol: :lol: :lol:
Бойтесь Фрида, ибо Уборг идет вслед за ним :twisted: :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниянна [6]  18 Мая 2010 14:41:03 #15
-Ливерпуль-
:eek: :lol:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
КриторианецИзБК
18 Мая 2010 14:47:30 #16
-Ливерпуль-
:lol: :lol: :lol:
0
--Pampi-- [13]  18 Мая 2010 15:09:20 #17
На меня 1 раз эта радость свалилась :confused:
0
Fridlok [10]  18 Мая 2010 15:09:59 #18
:lol: :lol: :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
HD1-1-1
18 Мая 2010 15:14:03 #19
на мну нападал в верховьи гнева. :rolleyes:
в итоге: Изумрудный комплект. :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.