Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Паук-Патриарх

Паук-Патриарх

Maxinator [12] 
0
18 Мая 2010 12:04:16
Паук-Патри... [10]Maxinator [12] -109 удар

Maxinator [12] [Вялость]-> Паук-Патри... [10] эффект

Maxinator [12] [Разряд II]-> Паук-Патри... [10] -275 каст

Крэтс-часо... [4]Maxinator [12] -31 удар

Крэтс-часо... [4] проиграл бой

Maxinator [12] [Разряд]-> Крэтс-часо... [4] -98 каст

Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект

Паук-Патри... [10]Maxinator [12] -38 удар

Паук-Патри... [10] [stun]-> Maxinator [12] эффект

Паук-Патри... [10]Maxinator [12] -106 удар

Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект

Паук-Патри... [10]Maxinator [12] -97 удар

Паук-Патри... [10] [stun]-> Maxinator [12] эффект

Паук-Патри... [10]Maxinator [12] -101 удар

Паук-Патри... [10] [Яд Патриарха]-> Maxinator [12] эффект

Maxinator [12] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект

Паук-Патри... [10]Maxinator [12] -112 удар

Паук-Патри... [10] [stun]-> Maxinator [12] эффект

Паук-Патри... [10] [Яд Патриарха]-> Maxinator [12] эффект

Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект

Паук-Патри... [10]Maxinator [12] -94 удар

Паук-Патри... [10] [stun]-> Maxinator [12] эффект

Паук-Патри... [10]Maxinator [12] -104 удар

Паук-Патри... [10]Maxinator [12] -104 удар

Паук-Патри... [10] [Яд Патриарха]-> Maxinator [12] эффект


и так 4 раз, и того 16 стунов подряд ЭТО НОРМАЛЬНО????? :evil:

Создание топиков с использованием символов в начале сообщения запрещено.
Предупреждение.
WivaT
0
_neighbour_
18 Мая 2010 12:11:54 #1
Нормально. Ответ получен. Можно закрывать.
0
-Восставшая- [5]  18 Мая 2010 12:16:20 #2
Maxinator
:eek:
_neighbour_
краткость твой конёк
:lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Gataka [6]  18 Мая 2010 14:38:07 #3
Maxinator, выжил хоть?
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Ниянна [6]  18 Мая 2010 14:39:26 #4
Maxinator
станы у паука идут рандомно. Вам просто не повезло
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
-EMERICA- [7]  18 Мая 2010 14:54:48 #5
:eek:
too fast to live, too young to die
0
Borr [11]  18 Мая 2010 14:56:45 #6
Ниянна писал(а):
Maxinator
станы у паука идут рандомно. Вам просто не повезло


:lol: спасибо утешила))
0
Maxinator [12]  19 Мая 2010 00:19:43 #7
Ниянна
у меня третий паук так... Gataka да,выжил и паука Ёк...Borr +500

:exclaim:
0
-Темный воин- [7]  19 Мая 2010 00:47:51 #8
MaxinatorПоэтому побежал младших бить ?
0
-Темный воин- [7]  19 Мая 2010 00:49:59 #9
MaxinatorСамоутвердился ???
0
-Белкин- [7]  19 Мая 2010 07:15:45 #10
Вчера 3 стана и 2 паутины кинул подряд на меня, я хоть и в блоке был, но меня даже начатая питься банка не спасла, так что это нормально :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Maxinator [12]  19 Мая 2010 09:40:53 #11
belikka2
яд ваще до 15ти раз кидает редиска,про него я ваще молчу))))
0
Maxinator [12]  19 Мая 2010 09:41:14 #12
-Темный воин-
поплач поплач)))) :lol:
0
-Темный воин- [7]  19 Мая 2010 11:18:48 #13
Maxinator
незачем :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.