Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость

Крепость

Kadym [10] 
0
18 Мая 2010 12:41:29
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=303533935

Из под моба,как не хорошо :cry:
0
_neighbour_
18 Мая 2010 12:42:48 #1
ты завершенки всякие разные посмотри, думаю, поймешь почему :arrow:
0
Saxophonist [1]  18 Мая 2010 12:43:05 #2
ужсссс, куда катится мир :eek:
Да чтоб я так жил о_0
0
Kadym [10]  18 Мая 2010 12:44:08 #3
_neighbour_ писал(а):
ты завершенки всякие разные посмотри, думаю, поймешь почему :arrow:

ну да по ним видно что он нападает на геологов,травников и из под мобов лезит :smile:
0
_neighbour_
18 Мая 2010 12:50:13 #4
Kadym ты все завершенки посмотри, а не только его :arrow: и иди ныть в предназначенный для этого топик, а не создавай очередной :exclaim:
0
Kadym [10]  18 Мая 2010 12:51:43 #5
_neighbour_ писал(а):
Kadym ты все завершенки посмотри, а не только его :arrow: и иди ныть в предназначенный для этого топик, а не создавай оередной :exclaim:

Прочитай по внимательней. стрелку себе сунь в одно место нуб форумский
0
Kadym [10]  18 Мая 2010 12:53:35 #6
еще и зовет на помощь,кишка тонка тогда не нападай
0
_neighbour_
18 Мая 2010 12:54:43 #7
Kadym а чего там читать то? нытье оно и в африке нытье, так что :arrow: и никаких отговорок.
А насчет нуб-не нуб, мне пофигу, фиолетовая броня-то не у меня :twisted:
0
Gerodot [10]  18 Мая 2010 12:57:44 #8
Kadym
в каком клане был раньше? не в старс ли случайно? если да,тогда это все обьясняет
0
Born [8]  18 Мая 2010 12:57:48 #9
Истина где-то рядом...
0
Kadym [10]  18 Мая 2010 12:58:46 #10
Наши 11-12 лвл пришли его и ветром здуло))) Герой с большой буквы))
0
Gerodot [10]  18 Мая 2010 13:28:27 #11
:eek:
0
Bone_Spirit_ [9]  18 Мая 2010 13:48:09 #12
Kadym
Думаешь не из-под моба тебе бы помогло в этом случае?
0
Kostopravka [10]  18 Мая 2010 14:06:50 #13
Bone_Spirit_ писал(а):
Kadym
Думаешь не из-под моба тебе бы помогло в этом случае?


Речь идет о нападениях в крепости, которая считается мироной територией :confused:
0
Tapira
18 Мая 2010 14:13:43 #14
Kadym это уже третий топ за последнюю неделю, посвященный этому товарисчу
:rolleyes: неужто трудно форум посмотреть и добавить свою лепту в уже созданный топ? или всем Огрием будем продолжать его пиарить?
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.