Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Крепость
Крепость
Kadym
[10]
0
18 Мая 2010 12:41:29
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=303533935
Из под моба,как не хорошо
0
_neighbour_
18 Мая 2010 12:42:48
#1
ты завершенки всякие разные посмотри, думаю, поймешь почему
0
Saxophonist
[1]
18 Мая 2010 12:43:05
#2
ужсссс, куда катится мир
Да чтоб я так жил о_0
0
Kadym
[10]
18 Мая 2010 12:44:08
#3
_neighbour_ писал(а):
ты завершенки всякие разные посмотри, думаю, поймешь почему
ну да по ним видно что он нападает на геологов,травников и из под мобов лезит
0
_neighbour_
18 Мая 2010 12:50:13
#4
Kadym
ты все завершенки посмотри, а не только его
и иди ныть в предназначенный для этого топик, а не создавай очередной
0
Kadym
[10]
18 Мая 2010 12:51:43
#5
_neighbour_ писал(а):
Kadym
ты все завершенки посмотри, а не только его
и иди ныть в предназначенный для этого топик, а не создавай оередной
Прочитай по внимательней. стрелку себе сунь в одно место нуб форумский
0
Kadym
[10]
18 Мая 2010 12:53:35
#6
еще и зовет на помощь,кишка тонка тогда не нападай
0
_neighbour_
18 Мая 2010 12:54:43
#7
Kadym
а чего там читать то? нытье оно и в африке нытье, так что
и никаких отговорок.
А насчет нуб-не нуб, мне пофигу, фиолетовая броня-то не у меня
0
Gerodot
[10]
18 Мая 2010 12:57:44
#8
Kadym
в каком клане был раньше? не в старс ли случайно? если да,тогда это все обьясняет
0
Born
[8]
18 Мая 2010 12:57:48
#9
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=303542491&stat=1
нуб
Истина где-то рядом...
0
Kadym
[10]
18 Мая 2010 12:58:46
#10
Наши 11-12 лвл пришли его и ветром здуло))) Герой с большой буквы))
0
Gerodot
[10]
18 Мая 2010 13:28:27
#11
0
Bone_Spirit_
[9]
18 Мая 2010 13:48:09
#12
Kadym
Думаешь не из-под моба тебе бы помогло в этом случае?
0
Kostopravka
[10]
18 Мая 2010 14:06:50
#13
Bone_Spirit_ писал(а):
Kadym
Думаешь не из-под моба тебе бы помогло в этом случае?
Речь идет о нападениях в крепости, которая считается мироной територией
0
Tapira
18 Мая 2010 14:13:43
#14
Kadym
это уже третий топ за последнюю неделю, посвященный этому товарисчу
неужто трудно форум посмотреть и добавить свою лепту в уже созданный топ? или всем Огрием будем продолжать его пиарить?
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.