15:26 ПСИХ_ » Наказание : ну я нормальный патамушо я не неноральный команч великий чел он друг народа
15:26 Наказание » ПСИХ_ : сам понял что сказал??
15:27 ПСИХ_ » Наказание : а я нормальный патамушто перебиваю дроп у нудистов а у хороших нудистов не перебиваю
15:28 Наказание » ПСИХ_ : не убедил
15:28 ПСИХ_ » Наказание : пачиму? вчом именно не убедил?
15:29 Наказание » ПСИХ_ : не убедил, что ты даже три класса закончил.. ошибка на ошибке и полная неадекватность происходящего
:29 Наказание » ПСИХ_ : и вообще что от меня нужна то?
15:30 ПСИХ_ » Наказание : извенения команчу
15:30 Наказание » ПСИХ_ : могу только в карман вам обоим поссать
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=comanche