Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > псих всегда себя так ведёт??

псих всегда себя так ведёт??

Наказание
0
18 Мая 2010 15:36:07
15:26 ПСИХ_ » Наказание : ну я нормальный патамушо я не неноральный команч великий чел он друг народа
15:26 Наказание » ПСИХ_ : сам понял что сказал??
15:27 ПСИХ_ » Наказание : а я нормальный патамушто перебиваю дроп у нудистов а у хороших нудистов не перебиваю
15:28 Наказание » ПСИХ_ : не убедил
15:28 ПСИХ_ » Наказание : пачиму? вчом именно не убедил?

15:29 Наказание » ПСИХ_ : не убедил, что ты даже три класса закончил.. ошибка на ошибке и полная неадекватность происходящего
:29 Наказание » ПСИХ_ : и вообще что от меня нужна то?
15:30 ПСИХ_ » Наказание : извенения команчу
15:30 Наказание » ПСИХ_ : могу только в карман вам обоим поссать


http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=comanche
0
ПСИХ_ [6]  18 Мая 2010 15:38:05 #1
:eek: враньё :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Наказание
18 Мая 2010 15:38:42 #2
кстати нытики босоногие кого ещё не перебил пищите пофиксим) :cool: :cool:
0
Наказание
18 Мая 2010 15:40:48 #3
ПСИХ_

апазориться боишся?? мне то терять нечего
:idea:
0
Ниянна [6]  18 Мая 2010 15:40:49 #4
Псих - перебивальщик дропа. Самый пожалуй известный.

Он всегда перебивает

Поэтому ответ получен. Закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.