Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > без палева :eek:

без палева :eek:

- Mr Smith -
0
18 Мая 2010 19:20:42
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
0
-Всемогущий- [7]  18 Мая 2010 19:22:00 #1
ппц
помоему он нуб
0
- ДАКОТА - [9]  18 Мая 2010 19:22:25 #2
:lol: :lol: :lol: скоро они качнуться до героев и хана будет)) на плато только котэ воевать будут)) и в таларах по 10 котэ доблу качать)) без благ поясов и тп))
0
Нююк [3]  18 Мая 2010 19:31:15 #3
:lol: сколько же это котЭ развелось :lol:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Mad Fat Kote [2]  18 Мая 2010 19:34:04 #4
а между тем

19:19 Вы получаете Жетон 2-ой победы 1 шт за серию из двух побед на арене. :cool:

предсказания не так далеки от истины, как вам кажется :biggrin:

p.s. ещё б гадов убрать, которые из очереди постоянно выходят :evil: нужно чтобы обе группы подошли к нулю одновременно, а эти зайчики всё портят. поэтому возникают такие логи:

17:54 Глава группы подал заявку на участие в поле битвы "Арена".
17:57 Глава группы подал заявку на участие в поле битвы "Арена".
18:09 Глава группы подал заявку на участие в поле битвы "Арена".
18:18 Глава группы подал заявку на участие в поле битвы "Арена".
18:38 Глава группы подал заявку на участие в поле битвы "Арена".
18:43 Глава группы подал заявку на участие в поле битвы "Арена".
18:47 Глава группы подал заявку на участие в поле битвы "Арена".

Удачи в инстах.
Магмар Котэ. :biggrin:
0
- ДАКОТА - [9]  18 Мая 2010 19:39:01 #5
Mad Fat Kote
:lol: :lol: :lol: скоро фиолет подземки и элита будет ток на одних жетонах))

а там и до турнира на красную медаль недалеко :lol:
0
Нююк [3]  18 Мая 2010 19:39:37 #6
Mad Fat Kote
:lol:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Mad Fat Kote [2]  18 Мая 2010 19:40:02 #7
19:39 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 19:44:50. :cool:
0
SUPERMANN [8]  18 Мая 2010 19:40:30 #8
Mad Fat Kote даёшь пещеру из Котэ
:surprised:
0
WivaT [6]  18 Мая 2010 19:41:29 #9
Флуд,закрыто.
0
Mad Fat Kote [2]  18 Мая 2010 19:41:31 #10
SUPERMANN в планах есть. но отдалённых. качать 18 персов долго.

зато в ближайшей перспективе храм есть.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.