Вопрос.
Кто, что делает с ездовыми животными, если у Вас их уже минимум 2-3. ?? .. зачем их амулеты в рюкзаке? Если Вы пользуйтесь только одним (сильным) в бою... Типа Шинкары и Едиков , Елитных беронских...
Амулеты луанского тигра, беронского, - зачем они щас ???
Сделали б , что б можно ети амули назат обменивать на деньги , или что то вроде... а так - зря валяються
п.с. ПРОШУ писать только по теме...Спасибо
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.