Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хочу поздравить двух друзей-маньяков Bonya81 и nik22
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Хочу поздравить двух друзей-маньяков Bonya81 и nik22

Silver Wolfy [11] 
0
18 Мая 2010 20:22:23
Bonya81 Руслик молодец с Героем тебя и nik22 Вован с медалькой,красавци,пои поздравления :biggrin: :twisted:
0
-Темный воин- [7]  18 Мая 2010 21:40:08 #20
МедалькО хорошо !!! Поздравляю...Звание тож супер :exclaim:
0
ПСИХ_ [6]  18 Мая 2010 21:41:03 #21
:arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
-Темный воин- [7]  18 Мая 2010 21:48:54 #22
ПСИХ_тебя тут чудО палача нехватало...как же топик без тебя
0
ПСИХ_ [6]  18 Мая 2010 21:59:49 #23
-Темный воин-
где кадавры там и я :redface:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
- ДАКОТА - [9]  18 Мая 2010 22:02:06 #24
много дриньков!! nik22 молодца!
0
С а н т ь я г а [11]  18 Мая 2010 22:22:47 #25
Поздравляю! :drink:
0
-joy- [11]  18 Мая 2010 22:32:52 #26
ну я их, конечно, не знаю)) Но поздравляю !!!
Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости
0
Зилибоба [12]  19 Мая 2010 00:15:40 #27
поздравляю!! молодца. :wink:
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
0
просто Крабан [10]  19 Мая 2010 00:53:08 #28
+1 :cool:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
-zayka- [9]  19 Мая 2010 02:48:18 #29
:wink: красавчеги , тьмаф.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
все свое [4]  19 Мая 2010 02:49:35 #30
супер)поздравляю)
флудеру у нас везде дорога...
0
Bonya81 [11]  19 Мая 2010 03:05:57 #31
:eek:
Ну Сильвер...
0
Бабка [10]  19 Мая 2010 04:31:42 #32
:razz: ПОЗДРАВЛЯЮ :razz:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Vooder [11]  19 Мая 2010 06:40:12 #33
Боня - красавчек. Ник - редиско :lol:
По теме: поздравляю обоих :rolleyes:
0
Bill Murrey [8]  19 Мая 2010 08:41:19 #34
Поздравляю обоих! Молодцы!
0
nokoleHo [12]  19 Мая 2010 09:30:47 #35
nik22 ну и я конечно поздравляю, хотя силен стал зараза :lol:
0
-Dj Lucky- [5]  19 Мая 2010 10:11:17 #36
Вот и мое время пришло
Пиарщиков в лес :razz: :arrow: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.