Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зачем?

-Risk- [3] 
0
19 Мая 2010 11:48:48
Зачем захламлять укцион свитками исцеления в количестве 3-5-10 шт.? Столько страниц пролестал для того что бы купить 100 шт.! Интересно узнать покупают у вас по 3-5-10 шт.? :evil:
оскорбления не допустимы
0
Comrade Mauser [8]  19 Мая 2010 11:50:21 #1
:surprised:
0
Не дови на Котэ
19 Мая 2010 11:50:56 #2
-Risk- писал(а):
Столько страниц пролестал для того что бы купить 100 шт.!

они сортируются по цене ставки.

чем дороже товар, тем больше ставка.

поэтому чтобы купить 100 штук, надо открыть 2-3 последних страницы.
0
Wallace
19 Мая 2010 11:52:08 #3
Не дови на Котэ
:)))))ты просто уникум:)))
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  19 Мая 2010 11:52:45 #4
:lol: :lol:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Не дови на Котэ
19 Мая 2010 11:53:14 #5
Wallace превед, кросаффчег. как жизнь?
0
-Risk- [3]  19 Мая 2010 11:55:06 #6
Не дови на Котэ понятно, спаибо:) Только не пойму смысла выставлять такое каличество 3-10 шт. на аукцион:(
оскорбления не допустимы
0
strelok093 [6]  19 Мая 2010 11:59:01 #7
-Risk-
:rolleyes: а ты не думал что людям на 1бой,например,нужны 1-3свитка?
Лупег,фас!!!0_0
0
-Risk- [3]  19 Мая 2010 12:03:50 #8
strelok093 пусть лошадь думает у не голова большая...ты каждый бой заходишь на аукцион и покупаеш по 1-3 свитка???
оскорбления не допустимы
0
strelok093 [6]  19 Мая 2010 12:05:56 #9
-Risk-
:razz: я банки покупаю,а не свитки :razz: ну раз ты не думаешь,то обьяснять тебе бесполезно :mad:
Лупег,фас!!!0_0
0
Ниянна [6]  19 Мая 2010 12:23:22 #10
Есть определенный способ торговли на аукционе. Это выгодно выставлять помалу. Можешь поверить как ни странно берут.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Shikamaru25 [7]  19 Мая 2010 12:24:47 #11
-Risk-
:lol: берут... и в сумме получается что по 10 штук 10 лотов продаешь дороже чем 100 штук :eek: :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
strelok093 [6]  19 Мая 2010 12:26:14 #12
Shikamaru25
:lol: :wink:
Лупег,фас!!!0_0
0
ambient [6]  19 Мая 2010 13:39:17 #13
:arrow:
0
Lumen2205
19 Мая 2010 13:44:49 #14
-Risk-
раз в 4 дня бью 5 мобов на патруль, беру 6 свитков, нафик мне их сотни :smile:
0
ambient [6]  19 Мая 2010 13:47:49 #15
упсь

вот на таких и рассчитано))

зы Lumen2205 патруль раз в 5 дней)
0
Lumen2205
19 Мая 2010 13:50:58 #16
ambient
я примерно) как становится доступен-иду)
0
Ниа [6]  19 Мая 2010 14:23:54 #17
Мелкими партиями берут чаще. Хоть травилки, хоть лечилки. Хоть на 3 хоть на 7 уровне.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Воробушек [5]  19 Мая 2010 14:52:33 #18
покупают.
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает ) крышу периодически срывает... :devil:
0
Сын Огрия [4]  19 Мая 2010 16:03:49 #19
Ну,не знаю=)Я по 100 шт. всегда продаю :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.