Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зачем?

-Risk- [3] 
0
19 Мая 2010 11:48:48
Зачем захламлять укцион свитками исцеления в количестве 3-5-10 шт.? Столько страниц пролестал для того что бы купить 100 шт.! Интересно узнать покупают у вас по 3-5-10 шт.? :evil:
оскорбления не допустимы
0
StellaRebella [7]  20 Мая 2010 15:21:53 #20
продаю и по 100-200 и по 10..чем меньше ставишь, тем выгоднее))) а берут и то, и то.
Постоянно обожаемая девушка теряет чувство реальности.. (Шекспир)
0
kisska-lenock [7]  20 Мая 2010 15:31:57 #21
И по 1шт возьмут, бывает человек истратится и ему просто на большее не хватит, вот он и берет сначало 1шт убьет моба купит еще 3шт и.т.д. В итоге все довольны и счастливы кроме мобов.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Лесной орех [3]  21 Мая 2010 03:18:10 #22
:eek:
0
--Весна-- [6]  21 Мая 2010 05:59:45 #23
-Risk- писал(а):
strelok093 пусть лошадь думает у не голова большая...



мде.. склонность к анализированию значительно облегчает жизнь, увеличивает благосостояние и разгружает форум от подобных топиков. :rolleyes:
Я категорически против диктатуры, я за тиранию!!!
А йа протиф тирании :) Трям Веснуша:) :love: -Unkn0wn- попрыгал у тебя в подписи))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.