Зачем захламлять укцион свитками исцеления в количестве 3-5-10 шт.? Столько страниц пролестал для того что бы купить 100 шт.! Интересно узнать покупают у вас по 3-5-10 шт.?
И по 1шт возьмут, бывает человек истратится и ему просто на большее не хватит, вот он и берет сначало 1шт убьет моба купит еще 3шт и.т.д. В итоге все довольны и счастливы кроме мобов.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.