Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВЦ магмарские
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ВЦ магмарские

Сережкин [9] 
0
19 Мая 2010 17:13:51
Славончик магмарская ВЦ в крепости переюивает бейронщиков!
учить походу надо!!
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%D1%EB%E0%E2%EE%ED%F7%E8%EA :mad:


Автору форумка за оскорбление.
Учите правила
Барвиста
0
Бабка [10]  19 Мая 2010 17:16:32 #1
убей себя об стену
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Славончик
19 Мая 2010 17:18:35 #2
Иди ты знаешь куда! я нападаю на свободных! а перебиваю потому что и меня хумы перебивают! так что заткнись!
0
Fridlok [10]  19 Мая 2010 17:20:13 #3
:rolleyes: грузануть не грузануть
:rolleyes: глава грит незя...
ой я ж сам глава, ну незя так незя
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Бабка [10]  19 Мая 2010 17:21:16 #4
Fridlok
:lol: самопиар?
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
HD1-1-1
19 Мая 2010 17:22:18 #5
Fridlok
:lol:
0
Славончик
19 Мая 2010 17:22:37 #6
:eek: :lol:
0
АнтиБлаго [5]  19 Мая 2010 17:24:38 #7
Сережкин


и правельно делает...одни на 5-6лвл запарили уже свими стонами о помощи с ПДУНами, а тут другие "стриптизеры" обьявились...увеличат количество мяса за вызов Беронища, тогда посмотрим как Вы нудить будете...

а по теме: автор, не забывай в каком клане ты состоишь! Лучше не появляйтесь на форуме и не позерте и так опозореный клан с главой!
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Fridlok [10]  19 Мая 2010 17:26:10 #8
ну я там надзирателей бью когда влазю особо перебить не стараюсь но и неторможу, их мало нас много и людям думаю надзиратели нужнее..
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Славончик
19 Мая 2010 17:29:59 #9
Да мобов мало а нас много это точно! так что бьем и не обижаемся друг на друга! Сережкин иди в другое место чтоб не ныть! :lol:
0
Люк скаиуокер [6]  19 Мая 2010 17:35:59 #10
Fridlok
:lol: :lol: :lol:
0
-zayka- [9]  19 Мая 2010 19:06:46 #11
Fridlok

:lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
strelok093 [6]  19 Мая 2010 19:09:32 #12
Fridlok
фрид,хорош морить :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
_deadly_hunter_ [2]  19 Мая 2010 19:09:47 #13
Fridlok
:eek: :lol: :lol:
0
Vooder [11]  19 Мая 2010 19:12:59 #14
Топ о магмарских ВЦ все равно свелса к пеару Фрида.
Завтра создам топ, о том что моя кошка родила сиамских близнецов :eek:
Интересна, отметитса ли там Фрид :rolleyes:
Fridlok не много тебе пеара будет?
ПыС. Это я завидую так :lol:
0
- ДАКОТА - [9]  19 Мая 2010 19:18:13 #15
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=304100364&stat=1 :redface: я тоже перебил, смотрю на тебе много 8рок висит а ты уже дохлый почти, не пропадать же добру их и так мало в локе
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=304123524&stat=1
но уж извиняйте под благами тянуть в блоке тоже не супер :redface:
0
Gerodot [10]  19 Мая 2010 19:29:55 #16
крионщик перебил бейронщика,двар веселит :lol: а особенно такие как автор...
0
Ensiferum87 [7]  19 Мая 2010 19:39:37 #17
аффтар нытик из клана, основанного БДМУ и потому идёт :arrow: и идёт далее :arrow: до самого :arrow: |
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Comrade Mauser [8]  19 Мая 2010 20:07:41 #18
:eek: нудить в крепости...жэсть
0
КриторианецИзБК
20 Мая 2010 21:23:18 #19
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.