Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добыча ресурсов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Добыча ресурсов

Павелий [6] 
0
19 Мая 2010 17:23:36
Кто обьяснит такую вещь:
Я прыгаю на только что появившийся ресурс, появляется радом с ним значок(1), через пару-тройку секунд появляется значок (3), тобиш на него прыгнули еще 2 добытчика, и в итоге ресурс забираю не я а кто то из двух других...и при том по несколько раз подряд....это нормально? :rolleyes:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
Acuk [5]  19 Мая 2010 17:24:08 #1
нормально вполне
а вот когда 4 раза раза подряд не удаётся добыча одного и того же ресурса это ненормально :evil:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Нююк [3]  19 Мая 2010 17:24:34 #2
да,нормально.
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Беззаботный [8]  19 Мая 2010 17:24:46 #3
Зашибарот
а чего ты решил, что именно ты 1?
0
Павелий [6]  19 Мая 2010 17:31:18 #4
когда прыгаешь на ресурс сразу появляется цифра 1....когда я начинаю добывать рес она почти сразу появляется....
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
Капитан Врунгель [6]  19 Мая 2010 17:37:00 #5
Зашибарот
Когда ты садишься на ресурс, это может отобразиться сразу, а может не сразу. Обновление числа собирающих ресурс происходит раз в несколько секунд. В вышепеуказанной ситуации ты мог "сесть" на ресурс чуть-чуть позже (буквально на долю секунды) очередного обновления и тогда 1 это не ты.
0
Tolllerance [5]  19 Мая 2010 17:38:03 #6
Да... Неожиданный вопрос от травника 115 :eek: - я сколько себя помню всегда так было :lol: - пособирай огневик расслабься
0
Павелий [6]  19 Мая 2010 17:45:38 #7
я пробовал собирать огневик....1шт взял за 30мин.... :rolleyes:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
Оум [5]  19 Мая 2010 17:59:02 #8
Зашибарот
Нормально,просто есть ещё такая пакость как срыв с ресурса,да ты был первым но тебя скинуло(чем круче добываемый рес,тем чаще это),и рес получил следующий за тобой...Не знаю как с +90,но с +60 у меня 1 из трёх добыч - это срыв,даже при отсутствии конкурентов... :cry:
0
пдун_пдун
19 Мая 2010 18:06:57 #9
:arrow: :arrow: :arrow:
0
Темный Серафим [9]  19 Мая 2010 18:16:01 #10
пдун_пдун
тебе туда же! :exclaim: :arrow: :arrow:
0
_Wagner_ [4]  19 Мая 2010 18:21:42 #11
Не спеши плеваться из-за того, что на тебя сверху садятся 2-3-е "наглых перебивальщиков" твоего реса))
Очень может быть-"наглый перебивальщик" это именно ТЫ.. :wink:
Посмотри свой отклик и если он >80-100 скорее всего ты!
0
Fridlok [10]  19 Мая 2010 18:28:24 #12
:lol: попрыгун. делай как я непрыгай а спокойно собирай :rolleyes:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Павелий [6]  19 Мая 2010 18:48:03 #13
c удовольствием столько бы напрыгал еслибы профа от уровня не зависела
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
Лесной орех [3]  20 Мая 2010 02:01:37 #14
:eek:
0
Ятаган [7]  20 Мая 2010 02:51:13 #15
Пинг и быстрота клика решает :rolleyes:
0
Атлакатля сын 1й [6]  20 Мая 2010 09:54:09 #16
тут всё зависит от скорости твоего инета и быстроты реакции. Может со временем научишься.
вот что действительно неправильно, так это когда ты один на камне и четыре-пять раз подряд выкорчевать его не можешь, хотя иногда после этого падают редкие ресурсы, навроде мясных жуков и Тарариконов...
0
Ensiferum87 [7]  20 Мая 2010 10:53:04 #17
Атлакатля сын 1й
и в самом деле, такое было... 4 раза одну белладонну не удавалось срезать, на пятый раз чертыхнулся - и добыча удалась, правда 3 вместо 1 попались :biggrin:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Серенький волчок [4]  20 Мая 2010 17:49:04 #18
Уж сколько раз твердили миру,
что в этих срывах бага нет.
Что их специально замутили,
чтоб не влиял, блин, интернет.

Чтоб уровнять добычи шансы
и для "чих-пых-модем-простой",
и тем, кто мощно разогнался
до "супер-мега-скоростной".


Пропёрло))
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Штенцель
20 Мая 2010 19:17:07 #19
ненормально когда я одну белку 8 раз резал, а потом срезал и занозу получил :lol:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.